Прочие взаимоотношения
Почему люди друг от друга хотят лишь секс? а как же чистая любовь без грязной пошлости?
Да у меня вот тоже возникает такой вопрос.
Любовь - животный инстинкт не контролируемый сознанием.
Именно по этому, нет ни одного человека, который смог бы доступно, словами,
рассказать, что же такое - любовь.
Секс - это ЧАСТЬ любви, а не её заменитель.
Либо тебе лет 7, либо тебе к сексологу )))
Антон Кочетов
А тебе и семи не даш по ответу))
без "грязной пошлости" дети не раждаются относиться к сексу с тоит как к опофиозу любви
вы все былиже и ближе все чаще и чаще и наконец сливаетесь
и картошка жаренная и борщ.... ну пистец. бабам тока секс нужен))))
Это природный инстинкт
Люди умеют все портить, даже ЛЮБОВЬ сделали удобной и доступной. Лично Я считаю, что секс должен быть с любимым человеком и только по обоюдному согласию. Секс не должен быть беспорядочным и с каждым понравившемся тебе человеком, тогда Ты постепенно становишься моральным уродом, в душе твоей становиться пусто, ты перестаешь что то давать людям и только берешь. Тебе уже не нужна ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, зачем если секс можно взять и так. Не тот богат кто много берет, богат тот, кто много дает.
Любовь - это обед, осознанный выбор, когда двое влюбленных дают клятву, перед самими собой и друг перед другом, о том что будут вместе во что бы то ни стало, пока как говорится - смерть не разлучит нас.