Прочие взаимоотношения
Почему (семейные) люди терпят друг друга хотя любви уже нет! В чем смысл мучить себя?
не хотят делить нажитое... жадность)
Жена, не хочет терять тот уклад жизни, к которому она привыкла, и который ей создает мужчина. мужчина. не хочет опять ждать. пока дадут, и имеет более или менее постоянный секс и комфорт, завтрак, обед и ужин, постиран и отутюжен.
Холодный расчёт...
Не знаю у кого как, но скажу на своих примерах из жизни своей и знакомых. Это или дети могут связывать, надо растить на ноги поднимать, и женщина всеми силами пытается удержать мужа. а если у мужика есть совесть, то приходится воспитывать своих детей, обеспечивать уже от не любимой ему женщины или же мужчина единственный работающий человек в семье, женщина безработная. Или женщина уже привыкла, не хочет ворошить все, делить, разводить канитель с разводом, думает стерпится слюбится
Дороже выйдет разбежаться, развод, новый поиск, притирка, и т. д.
А это разве не любовь-растить детей???
хороший вопрос...
почему терпят" живут! какой смысл в том что найдя другую и она в конце концов приведет к тому же результату просто надоест, бесконечная история один хрен все бабы одинаковые у всех в доль, поперек нету!
глупые, зачем терпеть? Кто сказал что так нужно?
ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ХОРОШИЕ НРАВСТВЕННЫЕ ЛЮДИ КОТОРИХ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО СЕКС ОНИ ДУМАЮТ О СВОИХ ДЕТЯХ
Ардак Абдрашев
Это ужаС
все просто до свадьбы все было идеально с каждой стороны после 1н из 2х стал сволочью
все продоолжаешь задаваться вопросами люви и пола?)
Ардак Абдрашев
А вас что-то не устраивает?