Прочие взаимоотношения

Почему люди, которые когда-то клялись друг другу в любви, при разводе друг другу глотки грызут за каждую вилку ложку?

Любовь приходит, любовь уходит.
Valentin Sergeev
Лучший ответ
Нууу, глотки не грызли, но угрозы в мою сторону летели, когда выяснилось, что ребёнок остаётся со мной.
Клялись в том, чего не было. Плюс отсутствие взаимного уважения и зашкаливающий эгоизм.
Семья — театр, где не случайно
у всех народов и времен
вход облегченный чрезвычайно,
а выход сильно затруднен.
Aynur Ibrahimova
Бабы находят новых епырей и окончательно превращаются в животных, мужик вынужден защищатся ибо останется на теплотрассе, и даже без гаража и своего авто, а не только квартиры, которое достанется новому Васе
как правило бабо не приложило ни копейки в образование всего этого имущества, но пасть всегда разевает, ибо Оножемать

Все это пройдено тысячами Аленей, могу скинуть видосы с теплотрассы о тех кто так и не смог прийти в норму, их можно долго винить, но человек на улице легко может попасть под жернова, без бумажки ты какашка и никому ты не нужен, люди не могут даже восстановить эти бумажки из за тупости совковой ситемы и жизнь пошла по склону, а бабы мило почивают на лаврах, твари бесхребетные
Гузель Мазгарова Моя приложила тож немало, потому, если что, имеет право. Не все женщины все тратят на самоход за собой
Предположительно, "вилколожками" друг другу глотки грызть - удобнее
Владимир Качур
Потому что их уровень духовного развития - потребители материальных благ.
Я бы при разводе все, кроме личных вещей, оставил бы жене с дитем
Алтынгуль Туремуратова вот пример вышеописанного Аленизма, отряхнешь сандали и вперед на теплотрассу, а Василий будет тебе благодарен, пользуя твою жону во всех позах на твоей стиральной машинке
потому что нужно это гордыня, нужно же оправдать себя, сложнее сказать да я был не прав, да нужно было сделать иначе
Андрей Тонких
потому что перестали уважать друг друга..
так же как и ты меня..
почему?
страстная была не любовь)