Прочие взаимоотношения

Мужчина и женщина...Друг другом восхищаются и друг от друга приходят в отчаяние... СМ. там далее...

Друг на друга надеются и теряют надежду, опять же друг из-за друга... Друг над другом смеются и теряют друг из-за друга всякое чувство юмора... А все потому, что друг без друга жить не могут????
Я умею себя обмануть,
Я умею с другими играть,
Я могу быть совсем другой,
И при этом себя не терять.

Я умею любить и ждать,
И ещё расставаться и жить,
Веселиться умею, страдать,
И по новой все: ждать и любить.

Я могу быть строгой и злой,
Нежной, кроткой, как ангел, могу.
Я могу быть страстной с тобой,
Как тайфун на морском берегу.

Я могу заморочить тебя,
Только взглядом одним обольстить.
Я смогу тебя, даже любя,
На свободу опять отпустить.

Я могу себе сделать ад,
Будто самому злому врагу,
Я могу себе сделать рай,
Только в нем без тебя – не смогу…
Денис Жиберин
Лучший ответ
Согласна! )))
задомазомлятькакоето)))))
G'ulomjon Ortiqov
кровососущие существа.. . без дополнительных влияний чужой крови в организм- на самом деле не могу прожить :))))))))
Руслан Матвеев Тяжёлый день? бывает....
мы накажем друг друга
высшей мерой- отчаинья
для того, что б из памяти этот вечер изьять
здесь одна только пуля
не огорчайся кручу барабан
и эта пуля моя... .
Регина Браун
...жизнь.... как говорит мой.... друг....
Боев Андрей
А все потому что нашли друг друга.
Valera Trofimov
Иногда Самопожертвование В Отношениях Превращается В Зависимость... Которую Надо Лечить.
Не могут - и НЕ смогут - мы связаны невидимыми нитями!
Биология чистая получается и никакой романтики))))
Ирина Ларина
Руслан Матвеев Стоп стоп!!!!Биология чистая-это секс без эмоций!!!!А тут как раз много эмоций, и реальных, жизненных, и романтики хоть отбавляй....
Руслан Матвеев Я наверное тупой, я ничего не понял с Вашего комментария....пытался понять, но так и не приклеил ни к чему текст Вашего комментария....У меня в начале вопроса написано-"МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА" и далее вопрос. Если они однополые, и не являются пестиком и тычинкой, то мои познания биологии и анатомии, дальше ну ни как не заходят....я наверное что-то пропустил в школе....
Надеяться нужно только на себя, а не друг на друга. Жить можно друг без друга запросто.
ну, да, вместе - тесно, порознь - скучно
Без мужчин жить можно, но скучно.
А если мужчина - твое второе "я" ...Об этом мечтает каждая женщина. И каждая ищет. И в поисках испытывает и надежду, и страсть, и негу, и восторг, и раскаяние, и разочарование, и боль...
противоположности притягиваются.. . и дополняют друг друга
Правильно, что друг без друга не могут!
Nikitos K
Жизнь, однако, сложная штука. Но любовь всегда побеждает.
Ирина Брель
знакомая ситуация
Е_
Елена ___
....ЛюбоФФФФ это...
N(
Nurik (O_O)
Да.
И слишком многого ожидают друг от друга.
Пусть расслабятся - все лучше, чем кажется!))))
конечно и не будь всего этого жизнь была бы пресной
все потому, что никак не могут друг друга понять. еще потому, что порой нужна одна капелька терпимости. и все. которой иногда так не хватает. одной минуты молчания. или одного сказанного слова. всего лишь одного. нет этого понимания у взрослых, казалось бы людей. оттого и происходят парадоксы любви
Азик Ачилов
Каждый выбирает по себе
Юрий Осипов
Именно так. Такова жизнь, что тут говорить?
Dilafruz Bahtiyarova
Это любовь, что без денег делает тебя богатым
Это любовь, о которой в книжках ты читал когда-то....
Дима Большаков
Ой, как верно написано. Ну не можем мы жить друг без друга: -)))
Такое частенько бывает, особенно с возрастом
Inna Marinina
да! мы же живые люди, а не роботы, у которых каждый шаг просчитан!! !
а любовь вообще не поддается никокому расчету и логике (если ЛЮБОВЬ настоящая)
так это что не на есть любовь
Карина Мальцева Спасибо за оценку
ну то что друг без друга жить не могут, это однозначно. а все остальное, это от отсутствия правильного межполового воспитания
Отличный вопрос!! ! Много ответов!! ! Восхищён!! !
а есть ли, на него ответы?
Вы что, договорились с Соколовской, задавать серьёзные и умные вопросы?
короче, без комментариев!! ! Жора. (и без всякого ха ха ха)
всего по немногу -иногда проверяют друг друга ...ведь истинное чувство познается не только в радости ...но и в разлуке и в печали
ага. вместе тесно, а врозь-хоть брось.
мдааа жизнь прекрасна противоположности притягиваются
Сергей Рега
Они сливаются в одно целое.)))))))))) ) И как у человека может менятся настроение, так же и у них меняется всякое чувство к друг другу, кроме любви..
__
_Gulzhan_ _
Ну было бы скучно жить, если выше описанного не было бы...
E. Asiponka
очень хорошо сказано!!!
физиологоия, психология.... и без них никуда)))
Потому что мужики с Марса, а мы с Венеры. Война и Любовь.
эх любовь, любовь...
именно, потому что мы созданы друг для друга. Я вообще без мужчин не представляю этот мир :-[
Во всём этом и есть смысл жизни!
Зоя Кутьина
безумная страсть тому вина
&*
>>Лёxa<< *
КАК в старых советских фильмах
Мужчина и женщина... чтобы не чувствовать пустоту в душе и одиночество в сердце каждый из нас находит себе пару! Но мы все разные по своей сути и все мы не хотим понимать друг друга-поэтому при недопонимании и для недопущения конфликтных ситуаций (разрушающих пару) один из пары принимает "удар на себя" и всю жизнь терпит (лишь бы сохранить союз двух половинок)...
Когда это прекратиться - придет глубокая старость. А потом смерть.
Так что, пока живем так.
Mirlan_ T
Любовь!!!!
Абибилла
да именно так
Bekejan Kuspan