Прочие взаимоотношения

Мужчины и женщины!! Хватит гадости то друг другу говорить)) Давайте говорить друг другу комплименты!!)) Или вам и сказать

друг другу хорошего нечего!?)) И как искренние комплименты влияют на взаимоотношения!?))
Давайте восклицать, друг другом восхищаться
Высокопарных слов не стоит опасаться
Давайте говорить друг другу комплименты
Ведь это все любви счастливые моменты

Давайте горевать и плакать откровенно
То вместе, то поврозь, а то попеременно
Не надо придавать значения злословью
Поскольку грусть всегда соседствует с любовью

Давайте понимать друг друга с полуслова
Чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова
Давайте жить во всем друг другу потакая
Тем более что жизнь короткая такая
Владимир Тумашов
Лучший ответ
кто заслуживает ..мы всегда отметим.... не заржавеет...)))
— У тебя синяки под глазами, ты еле передвигаешься, еле говоришь, провалы в памяти... Скажи честно - ты наркоман?
— С-с-сука... С-с-студент я...
Serik Toleuhanov
Стоит жена возле зеркала и ей не нравится её отражение. Она говорит мужу:
— Мне кажется, что я страшная! Ну скажи мне какой — нибудь комплимент.
— У тебя отличное зрение!
***arman*** ....
поучи мЯ еще)))))))))
Ня те!)
Eldos Jemenei
все такие классные, все просто сногсшибательные, такие красивые прям авки, ники потрясающие, а слогом каким говорят, точно пестня
Степушин Вадим
Ленар Мингалимов ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
титьки у тебя красивые....
Я могу мастерски завалить комплиментами, причем от души (проверено не раз, сужу по отзывам девушек, общавшихся со мной), если я вижу, что это стоит делать. Но если посмотреть на поведение большинства женщин на этом проекте даже — говорить какие-либо комплименты желание отпадает. Но, тем не менее, тут есть прекрасные женщины, которые отличаются от типичной массы женщин. К ним и симпатия появляется сразу, и желание сказать что-то приятное.
Ленар Мингалимов подробный ответ, как всегда)))
Я не умею говорить комплименты ;)
Давайте. Начинайте, а мы подхватим)