Прочие взаимоотношения
Непонимание друг друга возникает от незнания друг друга,да?))))Добрый день!)))
неа)) ) от Не хотения понять, а иногда просто от элементарной глухоты)))
нет) от недосказанности... сначала стесняемся что то сказать ..потом удивляемся почему нас не понимают ...не все же мысли читать умеют
Надо, чтобы готовность была понять.
Что и к чему.
можно и знать друг друга, но всеми фибрами сопротивляться этому... дело не в знании, а в совместимости )))))))
От незнания и от нежелания признавать право другого быть самим собой. Вы же не предъявляете претензий березе в том, что она не сосна? Одни человек такой, другой такой, зачем ожидать, что на березе созреют груши? Так что я полностью с вами согласна!!!
Кристина Гусманова
А я не согласна в одном, НЕЛЬЗЯ сравнивать любовь к человеку с любовью к природе, в частности к деревьям...безусловная любовь тут не катит...и кого б Вы не процитировали, я догадываюсь кого..))))))
Нет!! ! Просто не хотят идти на компромисс!! ! Гордыня это грех!!!
Это точно!
Я бы сказала больше от неуважения
нееее.. . скорее всего от того что, видимо, просто надоели друг другу, скучно становится
узнавание происходит на протяжение всей жизни. если сразу раскрыться будет не интересно. интереснее потихоньку делать открытия.
Или просто один из них - дебил, не понимает ничего в принципе.
я думаю, если вы захотите, у вас не будет ни каких ссор, если вы влюблены и осознаете, что это именно тот человек, с которым вы хотите прожить жизнь, даже если вы мало знакомы, то вы сможете сделать так, чтоб вы не ругались. Для начала определите, кто для вас этот человек.... а ссоры, обычно как раз уже от того, что вы знаете что-то, и вас это не устраивает.... или его не устраивает.. чем больше люди вместе, тем больше они узнают друг друга, и тем больше может быть ссор.... у вас период притирание друг с другом.... поэтому лучше всего просто решить, и понять себя... кто этот человек для вас... если это просто так отношения, и вы не хотите чтоб он был с вами.. то просто продолжайте в том же духу, все само собой разрушится.. а есди чувствуете, что он ваш... то просто меняйтесь.. и вы и он... всё в ваших руках.
Сделайте правильный выбор. Ведь выбор любимого человека, одно из самых главных событий в нашей жизни. самый ответственный.
Только не перебирайте.. от перебора бывает....