Прочие взаимоотношения
Если два человека не понимают друг друга, зачем они друг другу?
Так, они и этого... понять не могут...
Людмила Архипова
Доброго))
привычка
Ну, может быть, ради тех моментов, когда им друг с другом бывает хорошо...
Такие обычно вместе не бывают...
Людмила Архипова
Доброго))
Живут не по понятиям!))))
Это одна из причин, как появляются любовницы и любовники. :-)
Можно сказать что:
- эти люди не подходят друг к другу и можно использовать как аргумент для разрыва отношений
- нет желание понять или быть понятым
- не успели еще прийти к пониманию
- не научились понимать друг друга
- прочее, все что может выходить за грань логики и понимания почему это не происходит с точки зрения здравого смысла, а именно: а вдруг кто-то это делает намеренно, в каких ни будь корыстных целях? Ну и так далее.
Зачем они друг другу:
- интерес научиться понимать друг друга (ну или одну из сторон)
- как это отражается на их отношениях? вносит ли недостказанность ту самую изюминку когда присутсвует интерес быть вместе
- пустая трата времени если это не приводит к желаемому результату и людя или кому-то из них необходимо понимание максимально просто и доступно, не затрачивая при этом усилий для достижения цели, грубо говоря хочу понимания и все тут, слегка эгоистично но тем не менее, каждый решает что ему пожелать в отношениях
- если отношения базируются на чем-то более важном, более ценном (ну понимание конечно тоже ценная вещь) но если это второстепенный момент и людям хорошо находиться вместе по другим каким-то причинам
- исключительно деловое сотрудничество и не более
- прочее
- нет желание понять или быть понятым
- не успели еще прийти к пониманию
- не научились понимать друг друга
Зачем они друг другу:
- прочее
они нахуй друг другу не нужны
Вот у нас раньше с мужем было так же, получалось что, вместе не могли, а раздельно скучали, сейчас все хорошо, поняли просто, и повзрослели :-)
боятся перемен