порой люди не понимают друг друга, поэтому обижаются, говорят как ты мог так сделать. а ему отвечают ТЫ МОЖЕШЬ НОРМАЛЬНО объяснить что я сделал?
блин это тоже самое что когда русский слушает китайца, а после его монолога говорит ему : ТЫ МОЖЕШЬ НОРМАЛЬНО объяснить.
Вот и всё, вы говорите на разных языках.... Если вы часто ссоритесь, то человек не ваш.
Прочие взаимоотношения
А я знаю почему люди не понимают друг друга
Согласна, форма выражения имеет огромное значение, а подытожила вообще отлично - "Но помните, не у всех есть способность к языкам"!
Сравнение с разными языками уместно, могу только добавить, что и придя к общей терминологии, к общепонятному языку, по сути можно разойтись и так друг друга и не понять. :)
Но если Вы знаете, что нужно учиться"чужому языку", то можно не сомневаться, что шансов понять людей у Вас куда больше, чем у тех, кто об этом не задумывается.
Саня Малинин
А я даже к общей терминологии с Вами не пришел, что значит невежда. По сути Ваши настоящие желания так и не понял. Но шансы у меня есть.. так я что-то понимаю из написанного.
ну теперь после твоего такого простого и ясного объяснения на Земле наступят мир и благоденствие.. . Что же ты до этого так долго молчала?
Александр Породин
да вот, теперь надеюсь наступит....
Александр Породин
тебе не понять, радуйся
Я предпочитаю с людьми мало общаться!
Александр Породин
согласна
чел - не на языках а на языках - это раз - второе - курица с петухом
тоже говорит - а сама яйца кладёт
что ты сейчас сказала, можешь нормально объяснить??)))))))))))))))
Таких гениев много, но причин тоже много и не все можно понять умом.
нихуя ты не знаешь, белая майка отстой
А я со всеми абсолютно просто нахожу родной язык=)))
Александр Породин
везет вам!
Дело тут не в том ваш это человек или нет. Конфликты такого рода возникает только в отношениях с противоположным полом. Никогда не задумывались почему это так? Потому, что мужчины и женщины вкладывают разные значения в одни и те же слова. Чтобы правильно толковать слова собеседника, необходимо понимать, что они значат для него, потому что вы и так знаете что они значат для вас. Именно отсюда все проблемы связанные с пониманием/непониманием.
Что ж ты раньше не сказала, а я голову ломала столько.