Прочие взаимоотношения
Почему люди перестали слышать? видеть? понимать друг друга? Почему люди становятся злыми и равнодушными? КАК ЭТО ОСТАНОВ
КАК ЭТО ОСТАНОВИТЬ????
не общайся с такими.
..
.
ТОРОПИСЬ.... ЖИТЬ !!
Торопитесь любить… , время впрок запасти не удастся,
торопитесь друг друга беречь, ведь потерь не вернуть ни когда… ,
не ленитесь сказать о любви, ведь и так может статься однажды,
что когда-то придется одним продолжать этот путь.. .
Не спешите винить ни кого, не спешите обидеть упреком… ,
те слова тяжелы, не пришлось бы просить их назад,
а любая ошибка потом, обернется уроком,
лучше время найдите, что бы доброе, что-то сказать.. .
Не забудьте, что жизнь коротка… , а минуты – бесценны… ,
что в песочных часах золотой убегает песок,
не забудьте, что даже кумиры уходят со сцены,
и родным и любимым и нужным, назначен свой срок… .
Есть - "сейчас"...
Загляните в глаза и проникните в душу,
если сердце тревожит печаль - дайте волю слезам… ,
научитесь прощать, понимать и внимательно слушать,
торопитесь любить, чтоб когда-нибудь не опоздать!
::::::
..
.
ТОРОПИСЬ.... ЖИТЬ !!
а любая ошибка потом, обернется уроком,
Есть - "сейчас"...
Загляните в глаза и проникните в душу,
::::::
сами остановятся
когда поздно будет
Orik Orik
приветульки Дим:)
Ну просто скажи определение добра и зла! :-))))))
И перестрой всю свою паутинку разума! :-)))))))
Всё легко и просто! :-)))))))
Человек остался человеком.. . Мы не перестали Слышать, Видеть, Понимать друг друга.. . Мы делаем это.. . Редко. . В особом случае.. . Когда нам этого хочется или от нас это требуется.. .
Прогресс последнего столетия очень сильно сменил акценты.. . Духовные ценности ушли на задний план, стали немодным и маловостребованным продуктом Жизни Человека.. . Их подменяет Цинизм, Самоутверждение, Эгоизм.. . Злые производные Стремления человека Выделиться и Состоятся в жизни.. .
Одним махом изменить ситуацию и укоренившиеся взгляды - НЕ ВОЗМОЖНО..! !
И ещё... Для этого нужна ВОЛЯ. . Воля большинства...
Никак, просто люди подвержены чужому мнению, ни у кого нет своего слова. просто каждый должен задумываться над своими словами и поступками
"зависть"...из каждого она делает гавно!)).. .
действительно, сейчас уже время такое... .
в кино если укусит вампир, то человек тоже вампиром становится, а тут ощущение, что почти всех бараны покусали)
старый почемучка
Никак сейчас время такое!!! ((((