Прочие взаимоотношения

Они были Рядом,Любили,Желали так кажется буд-то всю Жизнь,а теперь Всё в прошлом и не могут видеть друг друга....Почему?

Любовь и ненависть
Идут по жизни вместе.
Любовь и ненависть
Подруги на всю жизнь.
Любовь и ненависть
Одна другой подскажет,
Когда пора любить
И ненавидеть, где.
Виктор Дворниченко
Лучший ответ
БОЛЬ, Разрывающая, Непроходящая Боль

В Настоящем

mon ami... ты обнажаешь мою душу... ей холодно... )

Слишком много боли наверное было, слишком много несовпадений... .
или же один не любил....
Андрей Балдин
Наверно потому что любовь закончилась.))) Печяльно но и такое бывает.
после любви не бывает дружбы
только ненависть
в детстве на качелях не качался?...
Игорь Трубников качели тут причём,я чёт не понял?!
... я бы тебе поэму написала на эту тему, да боюсь ты читать её просто не будешь!

... любовь - это радость и боль, счастье и слёзы, улыбка и грусть.. .
... это, то.. . что дарит жизнь и забирает её... дарит встречу и разлучает навсегда.. .
... никто не знает, почему так...
Ну не так что не можем друг на друга смотреть.. . но ...
быт, Друг мой.. . усталость... желание и в то же время невозможность уже что-то изменить... возникающие недопонимания, о которых не хочешь говорить, чтобы не обидеть... много чего... и все это ожесточает и убивает и Любовь и Желания.. . И видеть-то не могут порой друг-друга из-за того, что простить самому себе не могут того, что не смогли спасти ТО ГЛАВНОЕ, ради чего все это затевалось... .
может быть немного сумбурно... извини...
Пресытились ...
Почему?... Да потому, что люди так устроены....
бред, надо искать причину только в себе.