Прочие взаимоотношения
Совершенно очевидно-влюбиться можно с первого взгляда,и второго,и двадцать пятого,и даже вообще не видя друг друга?( вн)
влюбляются не видя друг друга-- что способствует единению ДУШ, как ЭТО происходит .??
Видишь слова, удивляешся, чувствуешь, ощущаешь. расставляешь акценты там, где тебе хочеться, интонацию выбираешь сам, цепляет, вибрирует, задаешься вопросом, почему среди тысячи других таких же, только один (одна) , поражает особенностью. стиль выражения мысли в словах, просто мы хотим этого, мы готовы к чему то. выбираем по ощущениям, чем больше эмоций в стиле выражения мысли, тем меньше мы можем обращать на него (нее) внимания. дальше, больше. пока мы или не остываем за неимением подпитки своей внутренней вибрации. реакцией на слова, или не влюбляемся окончательно сбитые ураганом эмоций уже от обоюдно проявленых желаний, которые ведут к большему.
Evgeni Ivanov
Читала и думала о СЕБЕ.. представь ?
Эмоции и чувства, выражаемые через стиль письма (следовательно, и речи) человека. Бывают и несовпадения ожиданий и представлений, когда к стилю письма подключается ещё и Голос: так, жёсткий, традиционного и несколько формального стиля общения человек оказался обладателем романтического тенора; а весёлый, открытый, эмоциональный в общении-мужественного драматического баритона)) ) Но тем интереснее такие открытия)))
бред ...по-моему, это иллюзия, но иногда она крепко заседает в головах
не видя друг друга?? ?
это как? в сети виртуально что ли?? ?
не, такой любви я не понимаю.... от общения уж точно любовь не возникнет, скорее, привычка или симпатия, не более.. .
а в любовь с первого взгляда верю))))))))))))))) )
а ещё убеждена, что можно внезапно полюбить, вдруг сердце ёкнет, защемит и ты уже по-другому смотришь на человека, иными глазками)))))))))) ) влюблёнными))))))))))) ) вот такое со мной бывало))))))))) ) и пока продолжается))))))))))))))))))))) )
чего и вам желаю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
это как? в сети виртуально что ли?? ?
жызни нехватит. там наверху пытаюца нас вместе саеденить. просто ЛЕГО, тока кто играет? или пытаюца нашу жызь аблехчить.
это происходит само собой.... Это не объяснишь)))