Прочие взаимоотношения

я ей говорю что влюбился с первого взгляда,а она не верит и смеётся..как доказать,что у меня серьёзные намерения?

Жека Жека
Я нашел в Интернете любовь,
Виртуальную юную стерву,
Что попала мне в глаз, а не в бровь,
Правда, был этот случай не первый

Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток
И любил ее, стерву, любил
Настоящей любовью, без шуток.

Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,
От ее неземной красоты
Я балдел до последнего байта.

А она издевалась, змея,
Посылая мне новые фото,
От которых в мозгах у меня
Закипало неясное что-то.

Проведя три недели без сна
И ни в чем ей уже не переча,
Я ее уломал, и она
Согласилась на первую встречу.

Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.
Думал встретить ее комплиментом.
А она оказалась опять
Бородатым очкастым студентом
Маринa Перевалова
Лучший ответ
своими поступками по отношению к ней! слова вообще мало что значат для многих девушек, хотя и говорят, что мы любим ушами!... ко мне, например, это вообще не относится! я смотрю только на дела, поступки, они куда красноречивее слов говорят о настоящем отношении ко мне парня!
слов тут мало
я признался и она поверила, но это никак не повлеяло на наши отношения они так и остались типа дружискими
хотя сейчас я этой дружбы избегаю
Абид Хасанов
а ты меньше говори, а больше делай.. я не люблю пустую болтовню Лёня!
Сергей Розин
продемонстрируй их))
Ербол Манапов
Жека Жека их - это кого?
покажи ей что ты на многое способен ради неё,спой серенаду под окном) ну или лучше напиши что-нибудь под её окнами!
Лена Речицкая
Жека Жека она живёт на 18 этаже..боюсь серенада до неё не долетит...а под окнами не написать, потому что набережная Невы
А ты каждый день так влюбляешься?!!
Жека Жека нет, второй раз за сознательную жизнь
ухаживай за ней, дари цветы, конфеты, ей приятно будет, потом присмотрится к тебя, авось и влюбится
Comedy Unicorn
Ну не знаю... поступками нужно что-либо доказывать... Мне парень тоже признался сразу в любви, предлагал встречаться... а я отказывалась и не раз, но он не отступил... Мы много времени проводили вместе: гуляли, веселились, узнавали друг друга... я поняла, что он стал мне близким человеком, поняла, что нравится мне не только как друг... а он опять наконец решился и предложил строить отношения, а я... согласилась, потому что понимала, что не хочу его терять, потому что убедилась в том, что его чувства искренние. И мы вместе уже 1.5 года)) ) Я думаю в твоей ситуации важную роль сыграет время... если ты будешь добиваться её и не отступишься сразу... то обязательно растопишь её сердце!! ! Всё получится, верь в себя... и удачи))