Прочие взаимоотношения
Можно ли влюбиться с первого взгляда?
Может парень влюбиться в девушку с первого взгляда при этом не знать какой она человек, только по первому печатлению и общению. Или это сказки из фильмов. Мне кажется это глупо, как можно влюбиться в того, какого не знаешь.
Может. Возможно и глупо, но люди часто совершают глупости. Влюбленность - чувство иррациональное. У многих людей после прочитанных книг, просмотра фильмов, рассказов знакомых и друзей в подсознании создается образ героини или героя собственных фантазий. Стоит в реальности встретить человека, похожего на этот образ и тут же появляется влюбленность. Можно вспомнить "Евгения Онегина" Пушкина, где в эпизоде с Татьяной Лариной, которой "нравились романы, они ей заменяли все" как раз описывается схожая ситуации.
Нет конечно. СтОит присмотреться оч внимательно. А тому ли я дала.... обещание любить?
Можно. Разочароваться всегда успеешь!
А как это называется, когда ты видишь его/ее в первый раз и тебя словно ударяет молния и ты стоишь как вкопанная/ый и кайфуешь, ммм?))
Во внешность одну можно влюбиться. По молодости влюблялся, теперь нужно чтоб баба со мной активно флиртовала, чтоб я влюбился.
Конечно можно. Правда потом может и разлюбить.
запросто!
Это очень глупо, так делают толк о незрелые инфантильные мальчики/мужчины которые живут только сию минутными порывами сердца и одного места)) ну правда. Как можно влюбиться и уж тем более полюбить человека которого не знаешь от слова совсем!? это бред и инфантилизм! Такой пыл потом быстро проходит и находится новая простите п. ися в которую он также с первого взгляда и после возможно недолгого общения влюбится это 100%,а ещё некоторые умудряются после 2/3/4 мес отношений сделать новой девушке предложение.... а потом перегорают потому что это неосознанный поступок, это движет сию минутные хотелки, никакой осознанности и основательности