Прочие взаимоотношения

Девочки! Вы встречали когда-нибудь того, в кого готовы были влюбиться с первого взгляда и пойти на край света?

Хоть раз в жизни встречали такого мужчину, чтобы сердце из груди выпрыгивало, как увидели и готовы были на все? Чтобы с первого взгляда увидели и всё....А парни девушку такую встречали? И чем закончилось? Разочарование настигло потом или просто прошли мимо, или?...
Ну я парень Любовь с первого взгляда была. Ну она первая подошла, Села со мной за одну парту (Я в 10 классе учусь) Ну правда мы познакомились 1 сентября этого года. Потом она сказала что я для неё просто друг. Потом выяснилось, что она очень ветренная. И я теперь сомниваюсь что она мне нужна. Конца этой истории пока нет
Зилина Плюхина
Лучший ответ
нет.
У меня мозги не выключаются.
Рациональный подход ко всему. К тому же, я достаточно цинична, чтоб не делать глупостей.
Лариса Грязнова Мне тебя жаль...
Елена Черковская я тоже слишком рациональна и цинична, а иногда так жаль... или может просто еще подходящий человек не встретился?...
да такое бывает в жизни но очень редко, возможно всего 1 раз...
Есть такие девочки, тока мы дураки поздно эт понимаем.
И если бы тока одна?
Эт наверное тот вопрос на который ответ:
мои мозги да на ...лет назад.
Тока мозги с гормонами очень редко дружат.
Таких влюблённых можно записывать в типаж ДЕКАБРИСТКА.
Нургуль Тойбаева Встречал ли таких девушек?
И память терял ...
Чего же тут тусуюсь?
Розовые очки спали, отрезвление.
да, такое бывает. но это такая редкость!
да))))) ) первая любовь
Sindor Yakubov
честно?!. .
сама то подумай.. эх.. (
таких конечно нет, может ооочень большая редкость) )

надо так любить и получать тааакую любовь, что б аж не на секунду не совмневаться в нем (любимомо чел-ке)
а в нашей жизни сейчас главное деньги и цель) а каком краю речь может идти? )

если любите и так дома будете каждый раз как у краю света) удачи!!!