Прочие взаимоотношения
Влюбиться с первого взгляда-это понятно.. А вот Как разлюбить...?)))))Доброго,человеки)
Если с первого раза разлюбить не получилось - то и не получится! Не сможешь. Даже не пытайся.
Разглядеть Повнимательней))))
Не надо разлюблять. Любовь и
радость и страдания. Но это и
есть жизнь.
радость и страдания. Но это и
есть жизнь.
а зачем, нет других более интересных занятий или не хватает чего-то эдакого, терзаний любовных мук?
Не надо тратить на это ни время ни силы. Просто влюбитесь еще в одного, и тот пусть остается любимым
Чем меньше мы человека знаем, тем больше его любим: -)))
Добрый вечер!
Это только после десятков словесных медитаций, что он- не моя настоящая любовь.
Тяжёлый случай.
Могу дать несколько советов. Это не мои, из книжек печатаю.
Чтоб быстрее разлюбить: Когда увидите на улице собачье дерьмо, подойдите к нему и глядя на него скажите: " Как ты мне, говно, немило, и как я не хочу тебя зреть, так чтоб и раб (,,,,имя его) был мне немил и постыл. Во веки веков. Аминь".
Или,... когда сиди те "по-большому" говори: Как мое говно от меня уходит, так чтоб из моей памяти ушел раб Божий.... имя. Как говно мое уходит, так чтоб из сердца моего ушел раб Божий... (имя)... .
....Кстати, добавлю от себя. Это действует, конечно не так стремительно, как хотелось бы. Таким же способом можно избавляться от страхов. Еще пару советов.
В бане. Возьми новый березовый веник, потом сожги его. При сожжении читай: Смою, сниму, водой сполощу любовь-присуху, тоску-тоскуху по моему милому рабу (имя) . Сердечко, не изводись, от любви к рабо (имя) освободись. Аминь.
если это настоящая любовь, ты не забудешь его! ! А так советую просто ждать)
Влюбиться еще раз!