Прочие взаимоотношения

Если друзья не поняли друг друга и прекратили общаться, то как возобновить ту саму дружбу, которая была прежде?

Как им "услышать" друг друга???
Аслан Жумин
Без проблем! Пусть пройдет немножко времени. Они остынут. Улягутся эмоции. И тогда... кому-то надо сделать шаг. первый шаг! Самый трудный! Но самый спасительный! Но он нужен! Просто подойти и... слова сами подберутся!
Поверь, солнце опыту! 3 друга у меня. 28 лет дружбы! Всякое бывало!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Все вернется само если это была дружба, и делать ничего собственно и не надо-терпение и ненавязчивость
Елена Вовк
просто нужно обсудить всё , ещё раз !
А нада????
со временем все уладится И ДРУЖБА СТАНЕТ ЕЩЕ КРЕПЧЕ....
так бывает. и у меня такое было. .
ругаемся, потом миримся. .
просто необходимо обсудить ситуацию. .
не бояться сделать первый шаг..
это когда вас еще не обидели, а вы уже обиделись? Cкажи мне, кто твой друг, и я скажу ему, кто ты.
Сабира Рафиева
Ксюшенька милая доброе утро солнышко.
Ведь в жизни ничего просто так не происходит и рас отстранились значит на данном этапе жизни вы друг другу не нужны и поверь иногда лучше когда друзья отсеиваются.
бесполезно, разбитую вазу не склеить
Юлия Лобанова
ничто так не раскроет глаза не восстановит дружбу как добрая доверительная беседа
Ольга Маслич
Через неделю пообщайся (ну пока страсти остынут) и разберись, что стало причиной :)))))))))))))))))))
я думаю дорогая это не про нас с Мечтой... .
если хороше друзья время тока закрепит дружбу... .
и снова помирятца: )
чмаф дорогая.
Просто пойди первая на встречу, перегни свою гордость - и помиритесь )))
Елена Чурилова
Написать сообщение и объяснить, что вышло какое - то непонимание друг друга, и что вы не видите причин для прекращения дружбы. Обмен сообщениями поможет выяснить причину прекращения отношений.
"Без истинной дружбы жизнь - ничто. " - Марк Тулий Цицерон.
Мало ли какие проблеммы бывают в жизни. Надо вам самой сделать первый шаг. Искренне попросить прощения, - если обидели, уступить если - надо, найти золотую середину. Если вас обидели, тоже надо уметь прощать. Гордость должна уйти на второй-десятый план.
"Искренность отношений, правда в общении - вот дружба. " -
Александр Суворов.
А ты пробывала с ним хотя бы попробывать поговорит.. достучатся можно, словами.. да и взгляд все скажет.. позвони ему.. пообщайся.. если он твой друг-он тебя поймет.. удачи..
Вталй Шелест
Теплым дружеским словом!
Ilzat
А я и не хочу возвращать эти отношения. Потому что во время конфликта человек показал себя с такой стороны, что я просто испугалась. И теперь на пушечный выстрел не подойду!
Настя Малышко
Если у обоих не возникнет желания обсудить тему конфликта-похоже, каюк дружбе, сломалась о бытовые отношения, к сожалению, так иногда случается....
Олег Смирноа
Наталья Иванова а если примирение случается само собой,и о конфликтах воообще никогда не говорят..то как это называется?)
Наверное была причина прекратить дружбу. И вряд ли она исчезла. По-моему восстанавливать ничего не стоит.
Ви
Виталий
Как прежде уже не будет никогда!
Можно поговорить, можно понять, можно простить, но ..."дважды в одну воду не войти" ...будете дружить, но уже по другому.
Данис Сатаев
Надо просто кому то одному сделать первый шаг и попросить прощения.
только простив друг друга и желании возобновить дружбу.
Один из вариантов любви (дружбы) это когда молчится вдвоём. Может нужно помолчать чтобы услышать.
взять да позвонить...
Nadia Balatska
В любых оотношениях рано или поздно наступает кризис, переломный момент! Могу сказать из личного опыта, что должно пройти какое-то время, чтобы разобраться в себе, понять, как тебе без этого человека, что ты чувствуешь, тебе его не хватает или тебе все равно! Если ты приходишь к выводу, что тебе без него плохо, то стоит сделать первый шаг! И не надо бояться выяснять отношения, просто каждый должен высказать все, что он думает!
Олег Мятюшев
если оба захотят общаться, то всё получится.
померла, так померла ( о дружбе) . нет ничего случайного. ненастоящая она была, значит....
Ситуации разные бывают.. .
Кто-то должен сделать первым шаг к примирению.. . если конечно эта дружба нужна...)))
кто то первый шаг должен сделать на встечу мирных переговоров)))
Вот именно как?... уже почти месяц сама страдаю... и может она тоже
ту дружбу которая была не будет!!
Sergey Kim
Если это ваши друзья, то поговрите с ними обоими. Спросите, что они думают друг о друге, хотят ли вернуть дружбу. Запишите это все на диктофон и покажите потом им поотдельности. Уговорите хотя бы одного из них пойти на контакт. А если вы поругались с другом, то наплюйте на гордость и просто помиритесь, ничего не выясняя.
Slava Кутинский
сожалению не всё так просто!
Надо обязательно чтобы они встетелись и поговорили !!!Они же друзья надо вспомнить настольгические воспоминания о дружбе !!!
Один шаг навстречу друг другу и - мир, дружба по прежнему. Но осадок и осторожность в высказыванниях - остается.
Ната Миронюк
Даже если и померяться то прежнего доверия всё равно уже не будет...
как прежде не будет, но может быть и лучше! Надо только хотеть!
у меня такая вот ситуация сейчас, я встречалась с мальчиком и перестала общаться с другом, он был против моего выбора.... ну моё решение ситуации длится больше года.... что я не пыталась сделать- ничего не получается (((
я звонила, приезжала в гости с тортиками, с пивом, приглашала пойти в кино, в парк на великах покататься.... ничего не помогает ((( Удачи тебе! Просто будь настойчивей, и возможно если он/она поймет, то вы опять сдружитесь!!!
Art Armenovich
вать начать все сначало
Janna Petuh
Начать общаться той самой дружбой которая была до возобновления отношений дружбы в момент не понятия друг друга.
наверное кто-то должен уступить...
Vitaliy Protsenko
Дружба проверяется временем...
Одному из них позвонить другому, и просто нормально поговорить. (Или лучше увидеться и поговорить с глазу на глаз) .
А там уже по разговору вы поймете, можно ли дружбу возобновить или нет, и просто действовать интуитивно.
Все вы прекрасно поняли.
люди делятся на "пастырей, и овец"
Пастыри - лидеры, ни-когда ни кому
не подчиняются, им нравится лидировать,
КОМАНДОВАТЬ. и ни скем они не дружат.
Дружат только овци, стадные животные,
они и дружат, и задницу подставляют.
Орлы стаями не летают.
Вы очевидно обои лидеры,
значит и летать вам в одиночестве.
Либо исчите дерьмо, над которым
будете властвовать, или дружить.
Попросить прощение даже если и ты права
не друзья если не совсем враги как Россия и Германия то они всеравно приходят друг к другу и всё кто то делает первый шаг к дружбе
Дмитрий Л
если оба хотят, только так. создать и разрушить могут лишь они сами
Aljan89
письмо напиши....
Филосовский вопрос...