Прочие взаимоотношения
Если друзья не поняли друг друга и прекратили общаться, то как возобновить ту саму дружбу, которая была прежде?
Как им "услышать" друг друга???
Без проблем! Пусть пройдет немножко времени. Они остынут. Улягутся эмоции. И тогда... кому-то надо сделать шаг. первый шаг! Самый трудный! Но самый спасительный! Но он нужен! Просто подойти и... слова сами подберутся!
Поверь, солнце опыту! 3 друга у меня. 28 лет дружбы! Всякое бывало!
Все вернется само если это была дружба, и делать ничего собственно и не надо-терпение и ненавязчивость
просто нужно обсудить всё , ещё раз !
А нада????
со временем все уладится И ДРУЖБА СТАНЕТ ЕЩЕ КРЕПЧЕ....
так бывает. и у меня такое было. .
ругаемся, потом миримся. .
просто необходимо обсудить ситуацию. .
не бояться сделать первый шаг..
ругаемся, потом миримся. .
просто необходимо обсудить ситуацию. .
не бояться сделать первый шаг..
это когда вас еще не обидели, а вы уже обиделись? Cкажи мне, кто твой друг, и я скажу ему, кто ты.
Ксюшенька милая доброе утро солнышко.
Ведь в жизни ничего просто так не происходит и рас отстранились значит на данном этапе жизни вы друг другу не нужны и поверь иногда лучше когда друзья отсеиваются.
бесполезно, разбитую вазу не склеить
ничто так не раскроет глаза не восстановит дружбу как добрая доверительная беседа
Через неделю пообщайся (ну пока страсти остынут) и разберись, что стало причиной :)))))))))))))))))))
я думаю дорогая это не про нас с Мечтой... .
если хороше друзья время тока закрепит дружбу... .
и снова помирятца: )
чмаф дорогая.
и снова помирятца: )
чмаф дорогая.
Просто пойди первая на встречу, перегни свою гордость - и помиритесь )))
Написать сообщение и объяснить, что вышло какое - то непонимание друг друга, и что вы не видите причин для прекращения дружбы. Обмен сообщениями поможет выяснить причину прекращения отношений.
"Без истинной дружбы жизнь - ничто. " - Марк Тулий Цицерон.
Мало ли какие проблеммы бывают в жизни. Надо вам самой сделать первый шаг. Искренне попросить прощения, - если обидели, уступить если - надо, найти золотую середину. Если вас обидели, тоже надо уметь прощать. Гордость должна уйти на второй-десятый план.
"Искренность отношений, правда в общении - вот дружба. " -
Александр Суворов.
А ты пробывала с ним хотя бы попробывать поговорит.. достучатся можно, словами.. да и взгляд все скажет.. позвони ему.. пообщайся.. если он твой друг-он тебя поймет.. удачи..
Теплым дружеским словом!
А я и не хочу возвращать эти отношения. Потому что во время конфликта человек показал себя с такой стороны, что я просто испугалась. И теперь на пушечный выстрел не подойду!
Если у обоих не возникнет желания обсудить тему конфликта-похоже, каюк дружбе, сломалась о бытовые отношения, к сожалению, так иногда случается....
Наталья Иванова
а если примирение случается само собой,и о конфликтах воообще никогда не говорят..то как это называется?)
Наверное была причина прекратить дружбу. И вряд ли она исчезла. По-моему восстанавливать ничего не стоит.
Как прежде уже не будет никогда!
Можно поговорить, можно понять, можно простить, но ..."дважды в одну воду не войти" ...будете дружить, но уже по другому.
Надо просто кому то одному сделать первый шаг и попросить прощения.
только простив друг друга и желании возобновить дружбу.
Один из вариантов любви (дружбы) это когда молчится вдвоём. Может нужно помолчать чтобы услышать.
взять да позвонить...
В любых оотношениях рано или поздно наступает кризис, переломный момент! Могу сказать из личного опыта, что должно пройти какое-то время, чтобы разобраться в себе, понять, как тебе без этого человека, что ты чувствуешь, тебе его не хватает или тебе все равно! Если ты приходишь к выводу, что тебе без него плохо, то стоит сделать первый шаг! И не надо бояться выяснять отношения, просто каждый должен высказать все, что он думает!
если оба захотят общаться, то всё получится.
померла, так померла ( о дружбе) . нет ничего случайного. ненастоящая она была, значит....
Ситуации разные бывают.. .
Кто-то должен сделать первым шаг к примирению.. . если конечно эта дружба нужна...)))
кто то первый шаг должен сделать на встечу мирных переговоров)))
Вот именно как?... уже почти месяц сама страдаю... и может она тоже
ту дружбу которая была не будет!!
Если это ваши друзья, то поговрите с ними обоими. Спросите, что они думают друг о друге, хотят ли вернуть дружбу. Запишите это все на диктофон и покажите потом им поотдельности. Уговорите хотя бы одного из них пойти на контакт. А если вы поругались с другом, то наплюйте на гордость и просто помиритесь, ничего не выясняя.
сожалению не всё так просто!
Надо обязательно чтобы они встетелись и поговорили !!!Они же друзья надо вспомнить настольгические воспоминания о дружбе !!!
Один шаг навстречу друг другу и - мир, дружба по прежнему. Но осадок и осторожность в высказыванниях - остается.
Даже если и померяться то прежнего доверия всё равно уже не будет...
как прежде не будет, но может быть и лучше! Надо только хотеть!
у меня такая вот ситуация сейчас, я встречалась с мальчиком и перестала общаться с другом, он был против моего выбора.... ну моё решение ситуации длится больше года.... что я не пыталась сделать- ничего не получается (((
я звонила, приезжала в гости с тортиками, с пивом, приглашала пойти в кино, в парк на великах покататься.... ничего не помогает ((( Удачи тебе! Просто будь настойчивей, и возможно если он/она поймет, то вы опять сдружитесь!!!
вать начать все сначало
Начать общаться той самой дружбой которая была до возобновления отношений дружбы в момент не понятия друг друга.
наверное кто-то должен уступить...
Дружба проверяется временем...
Одному из них позвонить другому, и просто нормально поговорить. (Или лучше увидеться и поговорить с глазу на глаз) .
А там уже по разговору вы поймете, можно ли дружбу возобновить или нет, и просто действовать интуитивно.
Все вы прекрасно поняли.
люди делятся на "пастырей, и овец"
Пастыри - лидеры, ни-когда ни кому
не подчиняются, им нравится лидировать,
КОМАНДОВАТЬ. и ни скем они не дружат.
Дружат только овци, стадные животные,
они и дружат, и задницу подставляют.
Орлы стаями не летают.
Вы очевидно обои лидеры,
значит и летать вам в одиночестве.
Либо исчите дерьмо, над которым
будете властвовать, или дружить.
люди делятся на "пастырей, и овец"
Пастыри - лидеры, ни-когда ни кому
не подчиняются, им нравится лидировать,
КОМАНДОВАТЬ. и ни скем они не дружат.
Дружат только овци, стадные животные,
они и дружат, и задницу подставляют.
Орлы стаями не летают.
Вы очевидно обои лидеры,
значит и летать вам в одиночестве.
Либо исчите дерьмо, над которым
будете властвовать, или дружить.
Попросить прощение даже если и ты права
не друзья если не совсем враги как Россия и Германия то они всеравно приходят друг к другу и всё кто то делает первый шаг к дружбе
если оба хотят, только так. создать и разрушить могут лишь они сами
письмо напиши....
Филосовский вопрос...