Прочие взаимоотношения

пробовать продолжать общаться и /м. б. отношения/ с человеком, который нравится (ето редкость), но не вызывает доверия и

какой-то непостоянный и т. д. по-любому в душу не раз плюнет. или стать все-таки эмоциональным импотентом и ебашить по направлению к другим более важным целям и поберечь остатки своей трусливой душонки? или нет? смысл тогда вообще в отношениях.
вам вот они зачем? что сделаете на моем месте?
Девушки долго присматриваются к мч. Это нормально. Присматривайтесь дальше и вы поймёте что делать.
Андрй Тмофв
Лучший ответ
Александр Заикин наконец-то я поняла.)
Иногда шанс помогает человеку подняться даже с колен!
Александр Заикин сказочка))))))
по направлению к другим более важным целям... во во... ЭТО САМОЕ
Мне не нужны отношения.... Я и так без них себя расчудесно чувствую.... А когда были.... было всё ужасно плохо...
Мне этот головняк больше не нужен.... Хотя может встретиться любящая... тогда я подумаю... но что то я сомневаюсь... что кто то умеет любить за просто так...
Егор Крутиков
Александр Заикин шлюпок снимаешь?
продолжай и никак иначе.
Сергей Сергеев
Правильно. Выбирайте приоритеты. Харкоту с души отмывать не самое приятное занятие, тонуть в ней тем более.
Рано или поздно, кому нибудь придется дать шанс, в противном случае можно просто проворонить счастье.
Ольга Семенова
Александр Заикин смотря что есть счастье)
Дружба - это духовная ценность на основе единого понимания Истины для обоих, Которая помогает решать возникающие проблемы, их преодолевать.
Людмила Синица
Если не жаль своего времени на него то общайтесь на здоровье.
Antti Novalainen
Если ты парень - то встречайся, тебе-то бояться и терять нечего. Какое такое недоверие, трахнет и бросит она тебя что ли?))
Будешь продолжать общаться, каждый раз ожидая подлянки?
затем что отношения это норма, считаю что человеку надо давать 2 и 3 шанс, люди меняются. по-крайней мере на моем опыте. И откуда вы знаете что плюнет? может это ваши домыслы
Лучше "поберечь свою трусливую душонку", потому как и свою и того человека загубишь. Финал, как ни крути - печален.
Елена Шакун
Александр Заикин дак если я вообще никому не доверяю
был ли смысл не узнаешь, пока не попробуешь... а душонку надо закалять ;))
Novac Olga
Ищите другие цели!
Shahin Manafov
Мне не важно какая девушка по её финанцивому статусу мне просто охотн уехать от сюда
Просто встречайся