Прочие взаимоотношения

С кем лучше заводить отношения? С той, которая мне нравится, но без денег или с перспективной женщиной?

У неё нет денег, образования и работы. А у меня есть некоторые чувства к ней. Она хорошая, практически по всем параметам, и к тому же в подарочной упаковке (девственница). Но нроблема в том, что я очень нехочу прожить жизнь зря и в бедном с ней положении.
В то же время наметилась другая женщина недавним днём. Она не вызывает у меня никаких чувств, но она хорошо зарабатывает, работает с инфрастркутурой в Айти в Москве. А также, очень опытная в постели. У нас с ней хорошие дружеские отношения но ничего более. Я в замешательстве.
Нужен совет, помогите мне выйти из этого замнктутого круга.
Ну смотри. Твоя подруга опытная, на пути к карьерной лестницей к успешному будущему. У тебя будет всё,что нужно. Каждый день хороший секс и будешь нормально питаться. И это минимум.
А если ты свяжешь жизнь с той девственницей... Будешь на неё всю жизнь затрачиваться, у тебя со временем чувства остынут. И тогда вам придётся напрасно с ней бомжевать, или тебе самому на неё придётся вкалывать, оно тебе это надо?
Лучше выбери перспективную женщину, пока не поздно. С ней ты не станешь жить как типичный овощ, а может будешь вообще в шоколаде.
Мейрамхан Каримбеков
Лучший ответ
Жанибек Алимбетов Спасибо за аргументированный ответ! Я задумаюсь над твоим советом
ПРИХОДИТ КАК-ТО К ЛЬВУ ТОЛСТОМУ ЕГО ПРИЯТЕЛЬ - ЛЁВУШКА, ГОЛУБЧИК, ДАЙ СОВЕТ, ЖЕНИТЬСЯ ЛИ МНЕ НА ДОЧКЕ ПОМЕЩИКА КУЗЯКИНА- АВДОТЬЕ МИХАЙЛОВНЕ ? -НЕТ, НЕ ЖЕНИСЬ, - ОТВЕТИЛ КЛАССИК, - НО ПОЧЕМУ? ЕСЛИ ЛЮБИЛ, НЕ СПРАШИВАЛ БЫ...
Алексей Юшин
Михаил!
1) Ты собираешься быть альфонсом? Тогда твоя профессия - жиголо!
Брак без любви, только по причине материальной выгоды - это прелюбодеяние! Грех!

2) Бедую девочку ты видимо не любишь по-настоящему! Иначе боялся бы потерять и пошел бы на всё, чтобы быть с ней.
Судя по твоим словам и по комментариям - весь твой интерес в ней - это её девственность! То есть тебе главное её дефлорация и более тебе от неё ничего не нужно. Готов ради этого даже сходить в ЗАГС и испортить себе паспорт...
Это - элементарная ПОХОТЬ. И тоже грех!

3) Судя по всему тебе главное - твоя квартира! Ты жадный меркантильный и видимо лентяй! У тебя даже в мыслях нет, что мужчина должен кормить семью.

4) Ты совершенно не понимаешь, что главное в браке - это ЛЮБОВЬ!
А Любовь - это собственно родство душ, а не тел!
Не любишь - не разводи сопли вообще!
А то у тебя к одной даме элементарная похоть и боязнь, что у тебя квартиру похитят. А от другой нужны только деньги и перспектива выполнять супружеские обязанности за деньги с опытной шлюхой...
Жанибек Алимбетов Вот мне и сложно с выбором. Дело не в меркантильности... Просто с ней я мало перспектив вижу и боюсь разориться.
Мимино +++++
подписываюсь под каждым словом
Ни с какой из этих.
Ты далеко глядишь в будущее, у тебя может и не этой и не с той ничего не получиться.
Цветок Мира
Жанибек Алимбетов По каким причинам?
))))) Да, обмельчали нынче мужики.))) Ты ж посмотри.... Круг у него замкнутый. Ебануться просто....))))) Извините.)
Сергей Ш
Жанибек Алимбетов Не было бы иначе, не задал бы вопрос)
С той у которой все дырки рабочие.
Вадим Егоров
Жанибек Алимбетов То есть вторая?
Или ржёшь?
В Австралии тоже тролли водятся?
Muhiddin Ahmedov
а потом говорят, что женщины только денег хотят...
Жанибек Алимбетов А кто не хочет?
Надежда Тарасова ТОЧНО! Альфонс он конкретный!
С двумя сразу.
Жанибек Алимбетов Было бы неплохо совместить приятное с полезным. Но разорваться на две части будет мягко говоря сложновато.
слушай свое сердце
Nurgul Rahimova
Ты хочешь, чтобы мы тебе женщину выбрали? Ты вообще мужик или нет? Если не можешь выбрать пробуй сразу с двумя
Катя Мороз