Прочие взаимоотношения

По какой еще причине, кроме денег, женщина начинает отношения с мужчиной, которого не любит? ))

Ик
Икта
Он просто так красиво ухаживал, а потом дело закончилось эпопейным концом ))

Юляш доброй ночи)
Cветлана Антропова
Лучший ответ
Икта Доброй, Ленуль...))
Надежды, что стерпится и слюбится, я так полагаю...
Роман Майоров
жилплощадь
Айдын Ботаев
Скука, чёс в одном месте.
из-за жилья или в отместку любимому
Алена Таратон
Женское Здоровье... его никто не отменял
Вадим Заря
Евгеньевна )) типо женский век короткий?

вам лет сколько самому (просто этот тезис могли вбивать в определенные времена)

сейчас существенно эти данные сдвинулись
Тупые дуры выходят замуж, просто так. Потом блядуют, оправдываясь, что первый раз влюбилась!
Пример из жизни знакомой семьи. Двое детей, муж трудяга, а эту тварь понесло на лево!
Немного цинично но....
Без рук, без ног - а не инвалид!!!
устала от одиночества
тысяча причин... главная. что она думает. что это она справится с ситуацией, а не ситуация с ней...
Возможно ради жалости.
а бриллианты и квартира с дачей и машиной тоже к деньгам? если да, то возможно он реинкарнация Иосифа-Прекрасного...
неинтересно жить стало)
хороший секс
Павел Брязкало
"По какой еще причине, кроме денег, женщина начинает отношения с мужчиной, которого не любит? ))"

"кроме денег"- это нормально) ?

что уже обсуждать другие причины- да просто так потому что сказали потому что пора потому что так надо
Из жалости. Мол он прибедняется, что не может найти девушку или признаётся в любви и девушка как бы встречается с ним на время, из жалости. Самые хреновые отношения...
V-обазность. Когда у мужика узкая талия, и широкие плечи. При этом высокий рост. То женщина начинает думать инстинктами, а не выгодой денег. Ей хочется лечь под альфа самца.
Рефад Валиев
из за скуки
Жалость возможно