Прочие взаимоотношения

Хочу получать от женщины тепло заботу искреннюю любовь но кроме денег женщин больше ничего не заботит?

Они думают как бы свою жизнь обеспечить и получше устроиться ещё даже не зная парня к нему в карман лезут.. что за отношение? может я от жизни отстал и так и должно быть?
Не всё так печально. Может стоит поискать самостоятельную, самодостаточную и не глупую! )))
Александр Полетаев
Лучший ответ
А чё, денег нет совсем?))
Чамшед Рахимов
Любовь Чернобровкина Зачем мне она такая которую интересуют только деньги? я не мазохист с такой жить
Ирина Песня Вообще нет. Заинтересовал??? :-)
Девки хватайте Кирюшку пока не поздно, он настоящий Мачо ))
Yevgeni Ivanov
Уже отвечала в другом вопросе и отвечу здесь - вы совершаете ошибки на этапе ухаживаний: знакомства, создания интереса к себе, соблазнения.

Женщина хочет, чтобы роман с мужчиной был приключением, чтобы ей было весело, интересно, интригующе. Только в этом случае у нее возникает влечение к мужчине.

Многие мужчины считают нормальным сразу заявить о своих намерениях, мол, чего тянуть-то. Еще не заинтересовав женщину, не пофлиртовав с ней, не получив от нее знаков двигаться дальше они проявляют неуместную активность (предлагают встречаться, съехаться а то и брак) или прямо заявляют типа "я тут такой деловой, у меня времени нет тебя соблазнять, вот я весь красивый, соглашайся на меня или вали".

После таких заявлений девушки, которые ищут романтики, сольются и останутся только "деловые", которые относятся к отношениям как к сделке и озвучивают свои условия.
женщины вьют гнезда)
Кроме денег, ничего, ну почти..
Далеко не все такие
Art Iv
Может у вас кроме денег ничего и нет больше?
значит не нравишься девушкам
если ваше богатства в приоритете
чем вы
по деньгам не судят
Не обращай на неё внимание и ей тоже захочется любви ну хотя бы не много