Прочие взаимоотношения
Как найти свою искреннюю любовь мужчине, среди хищниц и меркантильных женщин, желающих завладеть всем и сейчас?
Придти на всё готовое, минуя обычных парней со средним достатком?
Ты мое золото, я помогу тебе от них отбиться))))
Так подбирай дамочку по себе, а не заглядывайся на то, что тебе недоступно. Каждый находит то, что ищет.
Отделять зерна от плевел.
Не афишировать, что при бабках)
Быть интеллектуалом высшей пробы. Хищницы таких обходят...
Согласна что деньги свои напоказ выставлять не надо. Встречи должны быть не в ресторанах а на прогулках, очень скоро станет понятно нужен ты такой как есть или видят что взять с тебя нечего и отвалят.
Что выставляешь на витрину - то и покупают.
Искреннюю любовь с его стороны запросто, а вот со взаимной искренней могут бить проблеми
С данным подходом--никак. Сознание определяет бытие.
Когда найдёшь, поймёшь. Просто будь собой. И развивай себя. А так же научись разбираться в людях.
У хищниц и меркантильных тоже есть чувства. Сейчас за бабки мало кто под венец пойдет. Разводят сразу- и в кусты Не факт, что и ты простак. Проще относись ко всему и все будет нормальненько.
Для женщин это естественно - искать мужчину с наибольшем статусом. Я же например не ищу женщину в 120 кило 1,4 метра ростом. Мне нравятся стройные, красивые и .т. п. Так же и им, для отношений нужен мужчина при бабках и статусе. И вообще в чем твоя проблема? Никто же не говорит что ты им должен дарить подарки, водить во ресторанам и оплачивать их удовольствия. Пусть хищницы, пусть бл@ди, они все сольются, останутся те, кто хочет серьезных отношений.
Определится самому какая именно женщина нужна. Врятли Вы с таким отношением к жизни посмотрите на простую лаборантку из районной поликлиники. Вас наверняка привлекают ухоженные, вылощенные особы, завсегдатые клубов и бутиков. Эти женщины, возможно будут Вас любить, но и требовать вложений в свою красоту тоже будут и сложно будет ответить на вопрос они с Вами потому что Вы поддерживаете их статус или потому что они в самом деле испытывают чувства. Так что попробуйте сменить зону поиска и, как уже было сказано, скрывайте свое материальное положение, какое-то время. Удачи Вам в поисках!
Искать по своему уровню. Среди женщин тоже есть такая проблема. Я сама инженер с высокой зп, встречалась специально с парнем с 9 классовым образованием, ребёнком, работающим поваром... В итоге, он взял у меня штуку баксов и не вернул.... Как-то так.... Так что ищи по своему уровню.