Прочие взаимоотношения

Как найти свою искреннюю любовь мужчине, среди хищниц и меркантильных женщин, желающих завладеть всем и сейчас?

Придти на всё готовое, минуя обычных парней со средним достатком?
А.
Азат ...
Ты мое золото, я помогу тебе от них отбиться))))
Дмитрий Кириллов
Лучший ответ
Так подбирай дамочку по себе, а не заглядывайся на то, что тебе недоступно. Каждый находит то, что ищет.
Отделять зерна от плевел.
Не афишировать, что при бабках)
E*
Eлена ***
Быть интеллектуалом высшей пробы. Хищницы таких обходят...
Серик Жакупов
Согласна что деньги свои напоказ выставлять не надо. Встречи должны быть не в ресторанах а на прогулках, очень скоро станет понятно нужен ты такой как есть или видят что взять с тебя нечего и отвалят.
Что выставляешь на витрину - то и покупают.
Habib Safarov
Искреннюю любовь с его стороны запросто, а вот со взаимной искренней могут бить проблеми
**
*оля ****
С данным подходом--никак. Сознание определяет бытие.
Когда найдёшь, поймёшь. Просто будь собой. И развивай себя. А так же научись разбираться в людях.
У хищниц и меркантильных тоже есть чувства. Сейчас за бабки мало кто под венец пойдет. Разводят сразу- и в кусты Не факт, что и ты простак. Проще относись ко всему и все будет нормальненько.
Для женщин это естественно - искать мужчину с наибольшем статусом. Я же например не ищу женщину в 120 кило 1,4 метра ростом. Мне нравятся стройные, красивые и .т. п. Так же и им, для отношений нужен мужчина при бабках и статусе. И вообще в чем твоя проблема? Никто же не говорит что ты им должен дарить подарки, водить во ресторанам и оплачивать их удовольствия. Пусть хищницы, пусть бл@ди, они все сольются, останутся те, кто хочет серьезных отношений.
Определится самому какая именно женщина нужна. Врятли Вы с таким отношением к жизни посмотрите на простую лаборантку из районной поликлиники. Вас наверняка привлекают ухоженные, вылощенные особы, завсегдатые клубов и бутиков. Эти женщины, возможно будут Вас любить, но и требовать вложений в свою красоту тоже будут и сложно будет ответить на вопрос они с Вами потому что Вы поддерживаете их статус или потому что они в самом деле испытывают чувства. Так что попробуйте сменить зону поиска и, как уже было сказано, скрывайте свое материальное положение, какое-то время. Удачи Вам в поисках!
Kate Steitxan
Искать по своему уровню. Среди женщин тоже есть такая проблема. Я сама инженер с высокой зп, встречалась специально с парнем с 9 классовым образованием, ребёнком, работающим поваром... В итоге, он взял у меня штуку баксов и не вернул.... Как-то так.... Так что ищи по своему уровню.