Прочие взаимоотношения

Итак... меркантильные женщины мужчин раздражают, а те, которые ничего не просят, настораживают))) +++

Ну и что делать бедным женщинам в этой ситуации?)))
А кого не раздражают меркантильные люди? Вот просто представьте что вас выбирают по соображениям причаститься к вашему кошельку. И любят вас до тех пор пока с вас можно что то взять. как вам такие отношения? Торгово-рыночные. Насколько они благонадежны? =)) Потом так - опа! Случается дефолт, кризис, апокалипсис или власть сменилась, и стали богатеев раскулачивать - и все. Прошла любовь. Вы одна, никому не нужная. Вас бросили. Потому что никогда и не любили. а любили ваш кошелек... денег на свете много их каждый день печатают, а вот хороших людей и прочных отношений, гораздо, гораздо меньше.
Евгения Апухтина
Лучший ответ
Марал Туркенова Но вопрос был не в этом)
Они раздражают тех, у кого нет денег)
Остальные, этим пользуются)
Роман Смирнов У меня деньги есть но не так много)) я живу на одну зарплату!
Павел Емельянов чистосердечное признание, что вами пользуются у кого есть деньги, а вы не против))
уважаю за характер))
Не раздражают, раздражают те кто хотят материальные блага, не давая ничего в замен.
Даже проститутки так себя не ведут, вдумайся)
Maxim Tretiakov
Ничего. Если женщина хочет что то материально от мужчины... ему это не нравится. (Мне б тоже не понравилось) Получают только те женщины... которые умеют ждать)
Мужчина сам должен ЗАХОТЕТЬ оберегать т обихаживать женщину.... сделать так, что бы ей легче жилось на этом свете)
Анаида Погосян
Меня не то чтобы Не раздражали они, просто они своей жизнью живут, я своей ...и честно говоря я с такими не сталкивался ...может я не столь богатый или бедный чтоб от меня что то хотели ?))
Как ни странно никогда ещё не встречал женщину которая ничего не просит!
всем надо одно
пользоваться моментом и использовать этот редкий шанс в свою пользу
Дарья Прядко
Юль, улыбаемся и машем. )))
Перво на перво учитесь женщины быть человеком, Как правило женщина меркантильно с одними мужчинами ведут и а те, которые ничего не просят те же женщины но имеющие дело с умным мужчиной вот и весь секрет
Сергей Буко
На женскую меркантильность жалуются только мужчины у которых нет денег, и которые считают что им все что-то должны. На самом деле способность зарабатывать это одно из важных мужских качеств, и абсолютно нормально хотеть мужчину, который может обеспечить семью, а не лузера неудачника.
Сергей Буко Неудачница и нищебродка (((
Сделайте средний гибрид)
K Z