иначе,тогда он-альфонс?
он хочет,чтобы женщина его развлекала за свой счет?
погуляет с ней.она кучу денег потратит на его фетиш,на то,чтобы ему было комфортно и свалит,когда у нее закончатся деньги развлекать его за свой счет.ведь,ты для него-развлекательный центр бесплатный.
самая распространенная форма альфонсов(халявщики),где просят не деньги(а бартерный обмен на ...лен),а пытаются сэкономить на женщине,прокатиться и развлечься бесплатно.как только она забеременела-делай аборт,мне ничего серьезного не надо было или плати за дете сама.мне это не надо было.платила и плати дальше.
хорошую квартиру с ремонтом с ухоженной женщиной халявщик не имеет же права просить?пусть терпят серых,бледных в бедной квартире,раз равноправие?они не имеют права тогда смотреть на ухоженных женщин?но смотрят и возмущаются,что они-шкуры...и мстят за то,что те,не хотят быть с халявщиками-альфонсами.
Прочие взаимоотношения
Если мужчина не платит за женщину в отношениях,то он и не должен просить нижнее белье,маникюр и ремонт?
правильно не должен.
ну тебя и ,,торкнуло,, я подозреваю что тебя воспитала мама одна в ненависти к мужчинам ...потому что её бросил муж! я больше чем уверен у тебя нет отца
Надежда Ольшевская
я из полной семьи.ответ по теме где?
логика проститутки)))) Проще сразу объявить мужчине свой ценник.
Надежда Ольшевская
НО У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ НА ПРОСТИТУТКУ-МУЖЧИНЫ.НЕЧЕГО ТОГДА КО МНЕ КЛЕИТСЯ.
Ну маникюр и тем более ремонт я точно ни у кого просить не собираюсь :-)))
Надежда Ольшевская
тогда бабло давай.возьми меня на ручки.покорми.отлижи задниццу и спать
Надежда Ольшевская
как на картинке и спой мне песенку из своего репчика
В отношениях вообще разговоров о "долгах" быть не должно.
Твой маникюр, белье и всё остальное ты делаешь для СЕБЯ, а не для него. Ремонт ты делаешь в доме, где ТЫ живёшь. Развлекаешь ты СЕБЯ, так, как ТЫ хочешь.
Нравится тебе гулять по улице, а не отдыхать в клубе, жить в хлеву, ходить с обгрызанными ногтями и носить трусы "прощай молодость" - Бога ради. В чём проблема?
А то, что мужик нашёл в тебе "кошелёк", так это ТЫ себе такого мужика выбрала.
Надежда Ольшевская
я по вам страшным и бедным сужу.сразу видно по ответу,что ты-жертва альфонса или не замечаешь,как все блага тебе достаются за счет блата или мужчин.таких баб насмотрелась,которые попрекают за "расчетливость"других женщин,хотя судя по псианине на мужика с плохим ремонтом и обгрызанными ногтями ты не посмотришь.но это все пыль.по фото и писанине видно,что тебе 50 и старше.и у тебя есть сын и ты не знаешь,кому его за бесплатно спихнуть.а мне моя внешность нравится без белья,маникюра росписного салонного,ремонт дорого и живу по средствам.работать таким как вы на ремонты не намерена.кризис.
Мку Сез
здрям Иришка...у неё проскочила фраза ( страшные и бедные ! ) она просто молодая соплячка получившая богатство украденное на холяву ! и считает себя прЫнцессой ))) а ведь кто то из святых сказал...если человек беден он честен ! интересно бы было с ней в тайге пару тройку лет прожить
впервые слышу чтобы мужик просил девушку делать себе маникюр, ремонт и нижнее белье ради него. Обычно же приходят на все готовое...
Надежда Ольшевская
ТОЧНО.И ОНИ НА ФИГ ТАКИЕ НЕ НУЖНЫ
Как то все на эмоциях написано....
Надежда Ольшевская
где ответ по теме?
Похоже это ты альфонс в юбке. Все че то выискиваешь кто бы и как бы тебе проплатил. Обоссать и на мороз таких как ты со всеми твоими маникюрами. Мне вообще насрать на них и на твои тонны штукатурки на ебле.
Это ты должна жить в свое удовольствие за свой счёт чтобы никто не имел возможности выкинуть тебя на улицу или сесть на шею да ещё и упрекать
Жить по возможности надо в своей квартире и чуть что-на выход т к люди если только почувствуют слабину так оборзеют а так ты хоть точно в безопасности и не содержишь никого
Надежда Ольшевская
логично.а где ответ на вопрос?