Прочие взаимоотношения

Должен ли мужчина иногда платить за женщину?

Мужчина, 54 года, с огромной претензией на серьезные отношения, признается в любви и прочие бла бла.., не работает и работать не хочет.. когда поняла, что происходит отношения свела к минимуму.. чел думал несколько месяцев, объявился.. настаивает на общении.. согласилась с ним встретиться, подкинуть на машине по делам.. после поспросила заехать в маг, по мелочи купить надо было ( на 300рублей!!), от тоже взял себе что-то.. на кассе спрашиваю : оплатишь..? Он - нет, и свои продукты на ленте отодвигает от моей кучки.. И чего то так противно стало, мелко .. вспомнила, что как то случайно !! встретила в маге своего одноклассника, которому нравлюсь.. так и в мыслях не было, а он на кассе за мою покупку рассчитался.. это как то по мужски.. или я не права?
L H
что значит иногда
Владимир Щекочихин
Лучший ответ
L H При случае
хороший мужик... не лошара... БЕРИ!
Он должен быть всегда в состоянии содержать женщину, если хочет отошений
Олеся Александровна вопрос в том, какой суммы для этого достаточно))
Светлана Хвостенко А девушки отношения не надо?
Мы в 21-м веке живём, при равноправии, а не в патриархальном обществе. Никто никому ничего не должен.
Что меня удивляет, женщины так любят хвалиться своей самодостаточностью, а потом удивляются, или даже обижаются, когда мужчины за них не платят.)
Olka Mikkey
L H Так суть даже не в этом, он не платит потому, что ДЕНЕГ НЕТ)))) и зарабатывать не хочет.. но активно желает отношений очень серьезных.. так нафиг надо
кто платит, тот платит) а кто не умеет, того не заставишь)
Должен в чрезвычайной ситуации только. Вот допустим девушка попала в больницу а у неё денег нету чтоб заплатить за больницу.. вот тогда мужчина должен помочь. А что Шубу купить или дать денег на косметику это уже сама может.
Assyl Senbaiuly
А мы то тут при чем? Вы сами себе такого выбрали!
L H Еще не выбрала ))), интересно мнение людей.. или я такая с завышенными требованиями или по факту чел лузер в такие преклонные года и лучше отойти подальше и никому голову не морочить
Мужчина нет. Алень да -он всегда и везде должен платит за женщину.
Сашка Шкалин
Сейчас упаду от смеха ))как кучку свою отодвинул от 300 р покупки)))
Аня Мироненко
Парень должен платить за девушку?

Интересно, с чего бы это? А почему бы тогда девушке взять и не заплатить за парня кстати? Почему парень должен платить и за себя и за девушку? Может девушка и работать не должна?
Мне всегда на такие размышления с иронией хочется сказать: "давай ты меня сводишь покушать за свой счёт, потом подаришь новые кроссовки и видеокарту, а я ещё подумаю достойна ли ты пососать мне или нет.
Эксплуатация полового влечения, только в одни ворота. Лично для меня, думаю ещё и для многих молодых людей, давно перестал работать мотиватор-поощерялочка работа=деньги=секс. Это уже не частная женская меркантильность даже, это сложившейся принцип матриархата в РФ.
Да и если бы всё заканчивалось этими жалкими 500р. ,а то заканчивается всё так - что муж е6ашил на 3 работах, все 10-20 лет пока были в браке, а после развода по закону имущество делиться пополам, жена забирает детей и муж ещё и платит алименты. Акуенно девки устроились, не правда ли? Вы бабы писечку свою - кормилицу вашу очень переоцениваете, а ещё хуже, что куча маменькиных сынков, баборабов с аленьей прошивкой и "правильным" воспитанием для которых женщины - богини - вагини ,"высшие" создания, этому потворствуют.