Пусть ищет некрасивую, немолодую, с узким кругом общения. Она сама будет за него платить, потому что совсем одной быть ещё хуже, а те, кто утверждает, что лучше быть одной, чем с таким мужчиной, оказывают медвежью услугу. Либо специально вешают лапшу на уши даме из жалости и сострадания, либо они сами никогда в одиночестве не сидели и знать не знают, что это такое (что по стилю их речей вероятнее). Их советы оторваны от жизни.
Если же его такой расклад не устраивает и нужна молодая гиперобщительная красавица, у которой и без него огромный выбор (не он, так другой заплатит), пусть тогда не жалуется. Получить одновременно и дудочку, и кувшинчик невозможно.
Прочие взаимоотношения
Почему мужчина ОБЯЗАН платить за женщину?
что бы чувствовать себя мужчиной
ну так заведено... а заплатит она ты уже как бы и не мужчина а так себе приложение
А кто сказал, что должен? Он сам это делает.
Михаил Весна
Некоторые бабы так говорят.
Потому что платит приглашающая на свидание сторона! По правилам этикета.
Если нет денег, то зачем вы приглашаете куда-то человека?
Вы сначала вопрос с организацией и оплатой мероприятия решите, а потом приглашайте.
Не обязан вовсе.
Такого обязательства нет.
Если у них близкие отношения то и девушка может заплатить за мужчину, если конечно она его ценит, а не только пользует. Просто когда мужчина инициатор отношений (чаще всего) , то потому он и платит, проявляя так заботу к девушке своей мечты)
в констутуции написано или в каком то из кодексов?
чтобы получить секс
Николай Шуматов
впиши название "Многоэтажки" https://otvet.mail.ru/question/226563815
Денис Светлов
Где гарантия что он будет вообще??
где? когда? в каком случае? за какую женщину? или каждый любой мужчина за любую женщину всегда и везде? ух, неплохо было бы конечно.))
Не обязан. Это добровольное действие.
Потому что ей он на хрен не нужен. А он лезет, портит жизнь и время на него тратится, это бесценно...
Обязан платить за бабу только бабораб.
Римма Перикова
а кто не бабораб - пусть общается с себе подобными, то есть мужиками.))
нет конечно не обязан
и вообще это ловушка для лохов, а потом ещё будет железная отговорка - "это он сам"
Анатолий Валяев
нда..
Римма Перикова
не поверишь, именно такое мнение выдаёт в тебе лоха.))
Римма Перикова
уроки иди учи, а то так и останешься )))
Потому что инфоцыгане так научили
Потому что мужик после того, как он заплатит, затребует от бабы секс. Просто так уважающая себя баба давать не будет
Денис Светлов
Рассуждения проститутки.