Прочие взаимоотношения
прям захотелось ответить!=)почему мужчина обязан жениться на забеременневшей девушке, после секса без обязательств?=)
по моему личному мнению НЕ ОБЯЗАН....т к секс такой он по согласию обоих сторон и люди должны понимать какие последствия могут быть....случись со мной такая ситуация я бы не хотела, чтобы на мне женились))))....зачем жить с человеком, которого не любишь?)кому от этого легче?)....а вот уже оставить ребенка или нет лично мое решение....ВАШЕ МНЕНИЕ?
Мужчина обязан только за ребенка отвечать, при чем тут женщина, которую он не любит? Чего он должен и ей и себе портить жизнь замужеством? Конечно не должен, главное, чтобы ребенку помогал.
Лучше уж НИКАК, чем УЖ КАК НИБУДЬ!!!!))))
ты дура какая то
О последствиях конечно же должна думать женщина, ведь это у неё возможно будут проблемы после секса. И уж если решилась оставить ребёнка, то винить и тащить в загс мужчину не надо! Конечно и мужчина несёт долю ответственности, всегда надо думать о вероятности зачатия! Ведь от секса как всем известно случаются дети!!!
Согласна. Женщина должна думать головой, а не ж.. й (простите) , потому как последствия ей придется расхлебывать самой. И не чего на мужиков обижаться, ведь ни кто не говорил, что после секса-сразу в ЗАГС
Женский пол все твердит о равноправии, в том числе и в сексе. А как только залетела - сразу мужик крайний! И, вообще, не верю в наивность теперешних дам. Неужто не умеют предохраняться? ! Умеют - когда спят с теми, на кого далекоидущих планов нет, а вот если подворачивается выгодная партия, то тут все становятся наивными 16-летними девственницами.
Жениться не обязан. Алименты платить - обязан. А вообще при незащищённом сексе без обязательств ребёнок - не самая большая проблема. ЗППП - вот проблема.
зачем все так усложнять если есть такой примитивный метод контрацепции как презервативы??))))) ) ужас какой-то))))
плевать))
Жениться - нет, заботиться о ребенке - да