Прочие взаимоотношения
Мужчины, как часто вы отказывали девушкам в сексе? И почему так вышло ?
Девственниц не трогаю
Саня Федоров
Почему так?
Замучала потому что) до боли)
Страшным отказываю.
Anvar Saidov
Гав )
то голова болит, то настроения нету.
Они не предлагали)
Саня Федоров
Зашла со старого аккаунта, вижу ты ник не менял. Мы иногда переписывались в комментах
... Я так делал 4 раза...
... В один день я был до ужаса уставшим, поэтому не до секса было...
... Слава богу, девушка не обиделась...
... Также в 17 лет, я был очень стеснительным парнем, испугался...
(:
... В остальные два - это уже были чужие женщины, одна из них замуженка...
... Это было на момент моих отношений, с другой...
... Поэтому, я не мог не отказать...
(:
... Слава богу, девушка не обиделась...
(:
... Поэтому, я не мог не отказать...
(:
много причин одна из них влюбленных в меня к которым ничего не испытываю
не часто .. но встречался с таким ...
подруга кореша по пьяне пыталась соблазнить - я кремень !
по работе подчинённые девахи пытались в постель затащить, потому как мои проверки на их з/п сильно влияли - но я снова кремень !
да подруги жены не раз пытались замутить - один раз сцуко не сдержался, ну хороша была разведёнка ...потом пожалел! и жена идиотка после признания и покаяния подруги, её простила, а со мной до развода этот эпизод вспоминала ..
Саня Федоров
Нефига себе.. тебя прям все хотят )
Капец подруга, я в шоке..
Грех это!)))
Вот такой отказал

Бухая была!
Мой парень мне отказал один раз, в самом начале отношений. Этому нашлось разумное объяснение-переволновался)))))
Потому что как услышал где то в кино- сделал одной женщине хорошо, а другой от этого плохо
Тут ты таких не найдёшь, все кто ниже тупо врут, они никому не нужны, но цепляются за свои иллюзии