Прочие взаимоотношения

Почему мужчины хотят разводить девушек на секс, а потом говорят что она шлю (нехорошая девАчка) ?)))

Где логика?)) Объясните)))
А когда не разводится, тоже им не так))
Вот не угодишь этим мужчинам)))
**
***ксюша*** *
Не совсем так. Разводить- неверный подход в принципе. Всё должно быть взаимно. Другое дело, что в принципе девушка чувствует когда её хотят трахнуть. И она сама понимает важность сложившейся ситуации )
Лидия Керецман
Лучший ответ
***ксюша*** * Добрый вечер и тебе)
тебе попадаются лишь... трахили... хахили... и выхухоли... а вот попался б такой как я ...души б не чаяла !!!
Просто надо с одним, сексом заниматься, и всю оставшуюся жизнь, а не менять ребят каждую неделю!
Было бы предложено, а не хочешь, как хочешь...
Слава Волков
Почему женщины хотят знакомиься, а потом говорят как же они надоели))

Где логика?)) Объясните)))
Знакомишься - плохо, не знакомишься - тоже плохо., тоже вам не так))
Вот не угодишь этим женщинам)))
***ксюша*** * Как только трудно живётся в этом мире )))
Да я вообще не пью
Они меня самого разводят
Умом мужчину не понять,
Бессильна логики наука.
Ему отдашся, скажет бл.. дь,
А не отдашся - скажет сука.
О юноши, Вас создал бог!
И в мире нет подобной твари,
Вам не хватает лишь рогов,
Чтоб вы совсем козлами стали!
Богинями мы были и остались
Сводя с ума безумством наших тел,
Пусть облизнутся те, кому мы недостались,
Пусть здохнет тот, кто нас незахотел!
Поднимем же бокалы за нас неверных,
За нас! Бл.. дей, но ох.. енных!! !
К*
Кира ***
Владимир Рожков "недостались" и "незахотел" - раздельно
)
Ценит Тот, Кто к Женнщине относится как к Драгоценности, а не тот, кто вместо Неё - видит Подстилку...
Aidana Dossalina
Дала тебе - честная давалка. Дала кому-то другому - шлюха. Вся логика.
Подлость
я даже шлюхам говорю, что они чудесные девушки))
Сергей Исаев
Девушки сами дают
Вам тоже не угодишь. Мало внимания уделяешь - плохой, много уделяешь - навязчивый, денег мало тратишь - жлоб, много тратишь - таких не уважаете и используете.
***ксюша*** * Какая же сложная эта жизнь ))) и не говори )
Девушки сами разводят на секс. Никто не просит разводить ноги.
=-
=Tvoi -Negativ=
Стереотипы
Не угодишь!!! Это точно подмечено)
все должно быть по любви
возможно даже не сразу домой тащить это еще больше возбуждает девушку
в итоге отдача будет гораздо интереснее
как распоряжаться своими норками - это личное дело каждого
не им надо угождать, а себе. Хочешь сейчас секса, кто мешает? Не хочет, так и говори сейчас не хочу.
подлецы.. ни разу так не делал)
***ксюша*** * Ты же очень хороший и честный Кул)