между нами ничего не было.
Что можно и нужно с ним сделать?
Прочие взаимоотношения
Женатый мужчина обещал развестись, разводил девушку на секс в течение года, а потом сказал - ничего не знаю, +
Старо как мир...
А вообще -то головой надо думать прежде чем с женатыми связываться.
Отомсти. Сделай так чтобы о вашей связи стало известно его жене и коллегам по работе.
P.S. все те кто пишет, что, мол сука такая семью чужую разрушать - ублюдки психанутые .
Сука именно тот человек, кто будучи женат/замужем ищет утех на стороне !
молодец.. так вас и надо лечить...))) чтоб не повадно было чужую семью разрушать...)))
А НЕУЖЕЛИ СОВСЕМ НЕ БЫЛО СЕКСУАЛЬНОГО ЖЕЛАНИЯ ОТДАТЬСЯ ЕМУ? НУ ПРОСТО РАДИ УДОВОЛЬСТВИЯ? ЦЕЛЫЙ ГОД БЕЗ СЕКСА )))
Ольга Воробьёва
больной, что ли?
Не быть такой дурой
и вравильно
Его забыть а опыт общения с ним сохранить)
однако терпеливый мужик
Так не дали же ему. Смысл ему разводиться =) ?
Кстати, он же в это время свою жену трахал, разве это не вызывало ревность в вас? =)
Молодец мужик)
А разве могло быть что то другое?
Еще остались дурочки, которые спят с женатыми и верят в то, что они разведутся?
Все правильно сделал. Ибо некуй лезть в чужую семью.. .Это не ему, а тебе, соске, надо ноги выдергать..
Ольга Воробьёва
так он же инициатором был!
Да ладно! "...ничего не было".
Насри под дверь
терпи)))
прими ванну, все забудь. мало ли на свете козлов, куда ж без них...
ничего нельзя сделать, надо мозги включать прежде чем связываться с женатыми мужчинами! что значит разводил на секс? ей же было хорошо, она получала удовольствие, всё было полюбовно, значит не о чем и жалеть
я так понимаю, у него получилось вас развести... ну тогда сами виноваты... он же не скрывал, что женат... проблема в том, что вы поверили..
Алина Жадеева
от того, как вы хотите отомстить - все у вас было.
Ольга Воробьёва
так надо хоть с женой поговорить
ничего с ним делать не надо
Все в норме.
Ну а ты что хотела и думала? Что он семью из-за твоей ...бросит? ) головой думать надо было прежде чем к женатику в койку прыгать.
Обычный здоровый мужик, с ним делать ничего не надо. Главное самой не тупить.
Простить, сначала дай пизды, как моя мама говорит
Я бы жене все рассказала, раз для него " ничего не было"...
побей