Прочие взаимоотношения

Если мужчина в течение года не развёлся с женой, а просто ездит по ушам любовнице, что вот сейчас болезнь в семье

или проблемы- НУЖНО УХОДИТЬ ОТ ТАКОГО МУЖЧИНЫ, потому что его проблемы не кончатся никогда и брака с вами так же никогда не будет?
Вам надо успакоится и найти себе свободного мужчину, женатый мужчина это чужой мужчина, если он жене с Вами изменяет то потом и Вам будет с кем нибудь изменять. И вообще я противница таких отношений. Не гнивите Бога, не разрушайте чужую семью, представьте как его жене будет плохо, ведь эта боль потом и к Вам вернется.
Надежда Н
Лучший ответ
Татьяна Космачева Вы недавно на сайте, тут не всегда личное спрашивают, я спросила о ситуации моей продавщицы, я живу 28 лет в браке и пока не разбиваю никакую семью ))))
Надежда Н Я не знала, я высказала свое мнение, может грубо конечно, но честно.
есть мужики так всю жизнь себя ведут.... смотрите сами.. так жить тяжело и неинтересно...
Stanley Atom
вы не уточнили кому нужно уходить - жене или любовнице? ? )))
Элмира Элмира
значит женщину все устраивает и она позволяет с собой так обращаться просто и все !
Аты думала он тебе вот так, возмёт и скажет-Я семью не брошу.
Не надо расчитывать на это, живи и радуйся жизни, получай удовольствие.
наверно ему так удобнее, в семье беда, так почему бы с любовницей не пообщаться и не повыносить ей мозг
Muhriddin Haitov
дык ент пестня стара как мир... ну зачем вам оно.. выкинутые годы.
K.
Kettu ...
Да... надо беречь уши)
Не разведется. У меня подруга с женатым встречается 2,5 года. Все это время он говорит ей, что любит, обещает, что уйдет из семьи, но все-равно бегает туда-сюда. Тоже говорит, что жена болеет, забор надо починить, сыну помочь и т. д. и т. п. И ничего не меняется. Обычно уходят сразу.
Хм.. . Всё зависит от цели. Если цель - "быть с этим мужчиной", то всё нормально: год в семью не возвращался - уже не вернётся (не примут на крайний случай) . Если цель - замужество, то всё, хана, развода нет, нет и церимонии бракосочетания.

Определяем цель, далее способы её достижения, применяем. . Получаем результат.
тут однозначный ответ! нужно бросить такого мужчину. А причины у него всегда будут
Олень какой-то! Надо такого гнать в шею!
если мужчина в течении года не ушел из семьи к любовнице, он не уйдет никогда.
конечно нужно уходить, если не устраивает роль любовницы, ну а если устраивает то оставайтесь, но такой мужик не когда не бросит дом и семью
Olga Exner
знакомая история. лучше сразу оборвать концы, потом будет больнее! Этот человек вряд ли оставит свою семью, ему удобно иметь сразу две любящие женщины! Или человек уходит сразу или... никогда! поговорите с ним и поставьте ультиматум! Если выберет жену, то любил ли он вас и нужен ли он вам?!