Прочие взаимоотношения

если мужчина прожил 20 лет с женой и 15 из них имел любовницу то можно считать что он имел две семьи ?

Qamid Aga
Это значит, что он осчастливил две женщины.) )
Каждая из них считает себя замужней.
У него две семьи.
Волкова Светлана
Лучший ответ
То можно считать его жену слепой и глухой.
Ольга Руссу
Да.. . к тому же, у него раздвоение личности...
Да
Qamid Aga вам тоже улыбнуться !
У меня у товарища такое дело присутствует.
-Я с моёй женой прожил 20 лет, -Не с моёй, а с моей! -И с твоёй тридцать!:):):)
Кристина Фрезе
Можно считать, что он не имел ни одной семьи.
Юлия Ковалева
две жены-как минимум.).... если с любовницей есть общие дети-тогда и две семьи....
Можно. Но я таких мужиков не понимаю. Моё мнение, в чём-то не устраивает жена - разводись.
Здесь уже все можно считать )
Анна Оглоблина
однозначно, поизносился ))))))
Ж!
Жизнь !!!
Он имел свой мозг и наверно хорошее состояние)
Мария Коркина
нужно считать что он гандон
Можно считать что он крутой мужик (это вы не про себя часом чирканули) ?
Если ему и бабла хватало и сил на двоих и мастерства не спалиться! !
А если еще и с зарплатой работяги да еще и в 90е! ! То просто красава первой степени!
А семья только одна ибо если появятся дети от любовницы тогда это полный провал!
Umedjon Eshonkulov
Qamid Aga зарплата машиниста . и наличие свободного времени . позволяло это многим.
Umedjon Eshonkulov А как быть если застали в расплох?(по рации:"машинист 2490го отправляйтесь") или в кабину вваливает ревизор ии?? Это кто?? Дежурная по станции? Или в машинном отделении ее прятать? А если контра туда зайдет?? Гони Вася талон?
Или существовал механизм раннего оповещения?? Если да то какой?
Нужно считать, что настоящую семью он предал, имел, но рано или поздно это выплавит наружу, и потеряет семью .Любовница это не семья, это бесплатная проститутка, уж простите любовницы, сугубо мое мнение.
Dark Angel
Это может означать, что любовница - дура.
Ну, да...
можно считать что он подлец, однозначно