Прочие взаимоотношения
В чем причины поздней девственности у мужчин? После 20 лет.
в тупости, нищете и плохой внешности. в такого нельзя влюлюбиться и что-то с него поиметь. под тупостью имею ввиду отсутствие образования. многие девки из колледжей мутят со студентами вузов или старшекурсниками колледжей, где учатся. а те им помогают с конспектами, рефератами, чертежами и тд. какие-то девки встречаются ради подарков и ресторанов, какие-то просто на передок слабые и готовы отдаться тому, кто им внешне нравится, за просто так
Анютка Нестереня
хахааха влюбиться за реферат
Анютка Нестереня
зачем ты всех женщин за шлюх держишь?
не было нормальной учительницы
В трусости)
Бесхребетники...
женщины не дают, а насилие не приемлют) ...можно еще хитростью и обманом укладывать в койку, но это или не умеют или не приемлют) ...но чаще всего не умеют читать между строк и принимают женское "нет" за чистую монету)
Компьютерные игры, наука, кто же виноват что это интереснее гораздо...
Дык, в танчики заигрались. Не до девушек им.
Им в мужской компании или в одиночестве интереснее.
Робкость и неуверенность в себе
в шерше ля фаме ...все беды в мире от женщин !
Тонкий
В крайней порядочности и чистоте человека.
Жизнь с родителями.
Вам, бабам, "Путёвку в жизнь" могут дать любые гандоны, снующие сворами по улице в поисках писдятинки аки шавки, в любой подворотне, в видавшей виды жигулёнке....
лапшу навесили, напоили, на круг пустили - ВСЁ !!!взрослая и умная!
Нам же путёвку в жизнь! - чтобы быть востребованым и нужным для девочек, у всех на устах! может дать только папа с баблом и ресурсами!
А что девушкам которых волнует девственность мужчин мешает дыркой наткнутся на дрын?
Темирлан Осмонов
Я кажется понимаю, почему Маша тебя кинула.)