Прочие взаимоотношения

Стали бы девушки 15-20 лет хранить девственность, если бы государство выплачивало им за это по 5000 рублей ежемесячно?

При этом раз в полгода нужно было бы проходить проверку.
сомневаюсь... к тому же... многие к этому возрасту уже и не обладают этим
Владимир Величко
Лучший ответ
Было бы одно жулье
Ирина Пажава
а эт ...идея и причём хорошая... а то стоко малолеток делают аборты да ещё рожают... у нас в Якутске девочка родила 12 лет... ищут виновника и найти не могут... может хоть материальная компенсация будет удерживать их о не обдуманого решения лечь в постель...
мнений много - но идея разумная.... должна-же быть какая-то альтернатива бл... ву.
Ринат Уракаев
есть востановление девственной плевы и эту заразу ни за какие деньги неостановить, чума девчат так и засосала лишаться самого сокравенного!
Елена Тюрина Поймите, восстановление девственной плевы нельзя делать часто, ну раз-другой можно сделать в течении нескольких лет.
Стали бы думаю, но не все...
Боюсь, что страсть и похоть, превзошли бы материальные блага.
Стали бы раз в полгода бегать ко врачу зашиваться, вполне рентабельно. А вот хранить вряд ли, живут же эмоциями и настроением.
Вы спрашиваете - стали бы? Да нет конечно все побежали бы за пять тысячь любится - это точно !
Алибек Князов
А потом-то чего? Жених должен вернуть бабло казне? Или придёт Путин, и осуществит Право Первой ночи?
Георгий ))
конечно, этих бы 5000 тока на лекарства и хватало... .
от мигреней, от всплескофф гармонов....
Vera Usaciova
Стали бы. Потому что почти все девушки лишаются девственности только потому, что быть девственницей стыдно. А не по большой, чистой и первой любви.
и без выплат хранят))
Думаю - да.
Алена Кош
желающие были бы.... деньжища то какие)))))))
Очень в этом сомневаюсь...
Дарья Антошина
Нет
Лариса Янькова
kone4no!
Елена Кавелич
Стали бы!.. Но и хитрить стали бы!. .
Дешевле больше говорить об этом.. О том.. что это Нормально!.. и не надо спешить за удовольствиями сомнительными.. а то девчата стыдятся этого.. как изгои..
*B
***bambina Bambolina***
Деньгами нравственность не привьешь.. . Тем более наша жизнь с каждым днем дорожает - цены растут и растут.. .
Сейчас вот например за второго и ребенка тоже бабки платят (национальный проект) - рожать стали больше, не спорю, но о качестве воспитания стоит серъезно задуматься. . Рожать-то рожают, но не все хотят воспитывать.. . Толкает рожать эта тяга к деньгам.... А качество самой жизни не улучшается.. . ((
Так и здесь: будут давать деньги за сохранение девственности, а в итоге девушки будут хранить ее ради получения этой суммы, а не ради нравственности или еще каких-то жизненных ценностей! деньгами это привить сложно.. . И далеко не всем.
Николай Чучкин
Елена Тюрина Тут суть вот в чём. Известно, что основное формирование личности человека происходит в молодом возрасте.
Так как вот если в этот период человека постараться отгородить от плохого, то это непременно положительно скажется на его дальнейшем развитии.
Сейчас ведь как: нередко девственнось теряют в 14-16 лет и ранее. А если человек за это время уже всё перепробывал в сексе, то ему и семейной жизнью жить уже менее интересно, чем могло бы быть. Да и вообще тут факторов очень много.
думаю и за 500 руб. нашлись!!!
Ой! Сомневаюсь я ...хотя некоторые бы и согласились, только были бы они в меньшенстве: -))))
как жаль . что хранить чистоту предлагают ради денег.... к счастью есть еще настоящие девушки, просто они не трубят об этом !!!
Елена Тюрина Ну а как по другому ещё исправить ситуацию скорейшим образом.
Уговорами и пропагандой мало что изменишь.
Я думаю да))))
Баходыр Исаков
Нет. И деньги бы получали, и хирурги бы неплохо зарабатывали ...на гименопластике!
разве можно повысить нравственность за деньги???? нравственность повышают воспитанием и не только девочек!! ! мальчиков тоже надо воспитывать правильно - чтоб уважительно к девушкам относились а не тащили после первого знакомства в постель.
Елена Тюрина Я раньше думал, примерно так же как вы пишите, что многие мальчики плохо воспитаны и поэтому тащат девушек в постель. Такое действительно есть.
Но как я позже уже точно убедился, многие девушки только на вид кажутся порядочными (целомудренными), а на самом деле сами не против развращаться.
Поэтому если девушка не захочет, её никто насильно в постель не затащит, за исключением редких случаев кототорые называются изнасилованием.
Поэтому считаю неверным перекладывать всю вину за разврат на мальчиков.
было б не плохо, может хоть какаясь клюнула бы на это да и ***** сохранила.
Алиме Анисова
Нравственность она находится гораздо выше пояса!!!! и ни к чему проверки и выплаты, мне кажется, что схема, предложенная вами более безнравственна, чем, даже, настоящее состояние мозгов нашей молодёжи. Хотя, надо признаться, хонжество было всегда готово осуждать, "не пущать", запрещать.... И часто делало это, в любых лицах.... Чистота - это интимное дело каждого, и его необходимо уважать, конкретно, а не напоказ!!!
Л=
Ленка =)
а почему бы и нет? хороший стимул
ток не факт, что они будут честны и на эти деньги как раз каждые полгода "восстанавливать" девственность
Однозначно! По крайней мере, им было бы на что восстанавливать свою девственность!!!
Захотели бы и то и то, начали бы обманывать государство
Бред Вы несете. Про нравственность здесь уже очень хорошо выразились, что девственность и целомудрие несколько разные вещи, что даже, если зашить там все, но если человек развратен, то никакая девственность ему не поможет.

Вы забываете про такие вещи как петтинг и оральный секс. Это основные формы, помимо непосредственно коитуса, сексуальных отношений подростков и молодежи, желающих "сохранить приличия". Представляете, соклько желающих найдется получать деньги?
ВЫ высказали идею, но обосновать ее не смогли. Как работать будет ваш проект, на каких условиях. . ?
некоторые алчные девушки стали бы, а не нравственные)))
А я вот в 19 лет потеряла девствиность и то по тупости!!!
Навряд ли Наше государство, замучило бы их проверками на сохранность оплачиваемого места. Кому это надо. Они с мальчиков больше поимеют за это время. К чему простой.
не, не стали бы! девушки в нашей стране свободны! и пять тысяч рублей это как на мороженое
Просто тихий ужас от таких идей и проектов. Неужели нравственность - это только физиологический аспект?
Елена Тюрина Ну не здесь не только нравственность. Таким методом и можно многие другие проблемы можно будет решить. Например, предотвратить распространение СПИДа и других инфекционных заболеваний.
Ничего не следует делать из-за денег.
хехе! какие глупости вы болтаете!
Я бы хранила еслиб это было года 3 назад!)!!!
идея не плохая, но утопическая.
хороший вопрос, думаю стали бы
Sergei Ganevits
ВЫ ВСЕ ИДИОТЫ ОПЕРАЦИЯ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДЕВСТВЕННОЙ ПЛЕВЫ 1200 рублей
А если нет никакой разницы зачем платить больше?
Елена Тюрина В любом случае эту операцию нельзя часто делать, это могут быть какие-то единичные случаи. Если даже девушка и потеряла девственность, а потом её вскоре востановила, но всё равно потом она будет оставаться целомудренной. Да и много ли найдётся желающих постоянно делать эту операцию. И после операции специалист наверняка сможет определить, что девственность была востановлена.
...Девственность нужно сохранять до замужества. Но никак не ради мужа, а ради своей душевной чистоты. Вот сохранила я девственность для мужа. А оно ему это нужно? Только для гордости перед другими мужчинами. А ему самому это надо? Моему благоверному нет. И то, что я стараюсь быть на протяжении всей жизни верной, это не мужу надо, это мне надо. Зато моя совесть и душа чиста. Конечно, кого не мучает совесть по этому поводу, то и девственность береч для мужа совсем ни к чему. Может быть 1 из 1000 это оценит, не больше. Ну а если еще и государство будет приплачивать, для поощрения, тоже не плохо.
***bambina Bambolina*** Понимаю вас..на 1000%...Сама такая ж почти!...чуть не 20 лет с мужем как с братом жила..а не могла..на стороне перед понимающими детьми!..И щас..второй год одна..а не могу с кем попало..так и останусь..верной себе..только!))
И сколько бы они (девушки 15-20 лет) её хранили? До пенсии? Это не выход! Деторождаемость в стране рухнет моментально!
Armen Melkonyan
Некоторые стали бы....
Вовчик Озеров
помоему стоит вынести на обсуждение!:)
Я - да!! ! И причём - легко!! ! И почему так не сделают???
не все, а как же опыта набираться? ведь ни все мужчины желают взять в жены девственниц!
Подозреваю, что не стали бы. Даже, если предложили большую сумму. Ведь в таком бы случае не рождались такие умники (знатоки) как ты!