Прочие взаимоотношения

Почему девушки не понимают что хранить девственность для любимого человека то есть для будущего мужа правильно?

тот же опыт вы и с ним получите и честь сохраните
Ну это для кого как. Вообще если мужчина полюбит по настоящему девушку, он не будет смотреть на наличие этой пленки, да и вообще главное человек чтобы не оказался гавном, мозгоедом, и алчным.
Алёна Бажина
Лучший ответ
Игорь Гренадёров Соооглааааасеееен!!!!)))
Лысую надоедает гонять, когда столько вокруг соблазна.
Андрей Дальменов Просто вы морально обнищали вот над вами соблазн и берет верх
Кирилл! Потому, что все молодые девчонки очень красивые и заманчивые))) И не каждый парень сможет устоять перед такой прелестью, -тем более если он старше девчонки и у него уже был большой сексуальный опыт! Этот мужчина любой ценой сможет вступить с девчонкой в интимные отношения -не задумываясь о её дальнейшей жизнью ((,-а девушка -они до того поверит этому мужчине, что подумает, что этого мужчину она любит и готова пойти на все, чтоб остаться с ним ((-а в итоге получается, что он её бросает и уходит, а она остается при своих интересах и увы не девушка ((((((((
Л=
Людмила =========
да ты что?))) может, она не хочет с неудачником лучшие годы проживать? )))
Никита Козин
Типо девственность -это непорочность, чистота невинность, скромность
Алекс Кожушный
патамушта они не сидят в ЗЛО
Ольга Махнова
Не согласна. Я хранила, подарила, муж оказался деспотом (а откуда я его могла распознать сразу, опыта-то никакого не было), когда поняла какой-разошлись. Так что пленка в писе-не гарантия того, что девушка будет на тебя смотреть с открытым ртом и Никогла не бросит. Смотри на то, что для тебя делает человек, на что готов ради тебя.
Андрей Дальменов Как же вы за него замуж то вышли раз он деспотом оказался? куда раньше то глядели??
Игорь Гренадёров А что за деспот? Жестокий, эгоист????)))))
Девственность сегодня можно восстановить за три рубля)
*D
*** Devushka Spletnica***
некоторые понимают, поэтому долбятся в жопу
Анна Колягина
Илья Не нуди
Илья Не тебе
а как она узнает хорошо он ебёт или нет замужество это марафонская дистанция ни один спортсмен не побежит марафон без тренировок
Зоя Дусметова
Это просто невозможно физически вытерпеть. И любой, кто скажет, что терпит - врет, он просто мастурбирует, либо испытывает оргазмы во сне. Это природа и это настолько мощный инстинкт, что управлять им в современном мире, где тебя постоянно окружают соблазны - невозможно. Если ты будешь жить один в лесу - может быть получится и то... Те кто хранили девственность до свадьбы и замуж выходили в 16-18 лет. Сейчас с этим очень сложно. А ваша мастурбация от секса с реальным человеком, чем отличается по степени греха? Да, смешно.
Андрей Дальменов Ну спать с мужиками и мастурбировать это разные вещи.. я бы себе не взял женщину в семью не женился бы на ней зная что у нее до меня было море мужиков.. это просто мерзко желать детей от такой женщины
Не нуди, заебал ныть
Денис Кризский
Киря, зато ты понимаешь и хранишь))))
все понимают
но делают по своему
любви же нет
да и мужчины тоже меркантильны
вымерли мужчины
остались самцы прикрывающееся романтиками
влюбляют, а потом бросают
Дейви Джонс
чпокаться то хочется ждать принца не в моготу
Рамс Набиев
Правильно!!!! Ну вот почему. Куда торопиться они
Потому что они сами теряют ее раньше и не хотят что такие девки, лучше их были
Aida Orozalieva