Прочие взаимоотношения
Почему девушки не хранят девственность и отдают себя первым встречным? потом любимого заражают СПИДом что тот в шоке
от девственности
Не судите по одной всех ...не все такие . Есть просто синица а есть журавль в небе . Те дамы которые росли в хороших семьях и с хорошим воспитанием теряют девственной по другому и при других обстоятельствах ...те кто не был хорошо воспитан у кого другие моральные ценности, становится женщиной рано и пускается во все тяжкие ...так что сударь не судите всех по одной .

Потому что нравы и мораль нынче такая, что девственность хранить - это позор...
Потому что сложилось общественное мнение, что не нужно себя хранить, что в 20 леи быть девственницей- позор и "что-то не так"
Валентина Пономарева
Это не общественное мнение а мое личное! я хочу чтоб моя женщина была для меня чиста как я для нее
И парни
Кира, вот тебе инструкция: познакомившись с девушкой и логически дойдя с ней до секса, своди себя и ее к венерологу. получите на руки анализы и, осмотрев "букеты", решайте, нужно вам это или нет.
Во всём виноват орден иллюминатов
Кирюша, тебя заразили?)))
Валентина Пономарева
В новостях увидел
что тот в шоке - это наверное слабо сказано
вот эт историяаааа....)
вообще нормальная будущая семья проходят обследование, а потом уже в постель лазиют. . кого это очень беспокоит, хотя сейчас больничные и купить можно.... бывают, что их (девочек) насилуют, обманывают и бросают, просто рядом в этот момент нет умных людей, кто помог бы ей, все только пальцами тыкаются и орут, как бы с их детьми такое не случилось и еще удивляются, как же так с моей доченькой произошло.... если бы был бы хоть один хороший, верный друг, помог бы избежать от таких грязных, вонючих, бистыжих мужчин ...с их грязными мыслями.
не парься это не спид
я слышал сифилис так на мозг действует - на запущеных стадиях