Прочие взаимоотношения

Почему девушки не хранят девственность?

потому что у девушек тупые подруги
Индира Аймканова (Базарова)
Индира Аймканова (Базарова)
15 728
Лучший ответ
а кому она нужна
погулял с девушкой, может выпили... и так друг другу нравитесь, что обычно люди пойдут в постель, а тут... нет, да еще и будет набивать голову всякими глупыми идеями
Дима ~
Дима ~
60 936
Максим Афанасьев Много кому она нужна, если бы не нужна была, то не было бы случаев о продаже девственности, причем не за маленькую сумму.
А почему юноши стремятся переспать?
Gulnur Kyrykbayeva
Gulnur Kyrykbayeva
54 330
Максим Афанасьев Я не стремился
а должна? ;-)
Потому что в какой-то пленочке между ног нет совершенно никакой необходимости. Она не сделает семью крепче, а отношения более любящими.
Ербол Азнабаев Но она дает уверенность твоему партнеру того что ты не прошла через десятки мужиков)
Максим Афанасьев Делает, такую хочется любить и к такой хочется стремится, а вот смысл в дырке? Это как авто возьмете б/у или новый?
Елена Кетова Ну знаешь, лично я выберу девственницу, чем не.
Так что необходимость есть.
А зачем?
Есть девушки девственницы 18+, но они как бы не плёнку хранят, им просто не до этого.
Они думают, что вот наконец встретили единственного на всю жизнь.
Lik Mi
Lik Mi
16 348
Максим Афанасьев Шанс на единственного разве что после свадьбы не гарантирует, но это серьёзный шаг что дает больше шанс на единственного.
Она в цене упала, вот и избавляются
Максим Афанасьев Кто тебе такую дичь сказал
Мужчины не дают. Так и норовят засунуть.... Даже насилуют, негодяи. И подпаивают.
Максим Афанасьев Сама поняла что написала
Потому что девушка в первую очередь сама должна думать об этом! если она мечтает с детства встретить не принца а простого парня, который именно это в ней оценит. Например я мечтаю встретить такую которая с парнем та и не встречалась ниразу, потомучто я очень привязываюсь к человеку, ктомуже верный и налево нет желания ходить в одиновестве я занимаюсь хобби и саморазвитием, многие девушки меня критикуют когда я им отказываю, они не понимают как это больно встречаться и строить отношения с той, которую уже хотябы 1 раз но всунули туда от куда будет выходить детя и вообще это еще ярко вырисовывается и со звуком стонов брррррррр, лучше быть одному но бывалая мое сердце не получит. Еще многие девушки совершают глупые ошибки слушают шлюшек подружек потакают ихним прихотям мол если не дашь мише пети сережи мы с тобой не дружим. Будь проклято это современное извращенное общество животноподобных называющих себя людьми!
торопятся проверить себя на фригидность..

Похожие вопросы