ё?
Я вот не согласен... Если в чистую воду капнуть грязи чистой она уже не будет.. к то му же это создаст отпечаток на будущем поколении
Прочие взаимоотношения
Почему девушки не хранят себя до брака и гуляют по полной обосновывая это тем что жизнь короткая и нужно брать от нее вс
Да, учёными доказано, что девушки, не хранящих себя до брака от бездумных половых связей сперма уже второго партнёра сбивает у неё генетическую программу ДНК. Вот откуда рождается столько неполноценных детей, со всеми мыслимыми и немыслимыми отклонениями от заложенной природой программы. А потом государство будет тратить на них колоссальные суммы для восстановления здоровья. И то не факт, что вернут утраченное молодой мамашей красиво погулявшей в молодости здоровье своему ребёнку. Вывод - как говорят в народе про таких "гулён берущих от жизни всё": волос у них длинный, а ум - короткий.
вот шлю) (и... че делать думаешь?
Анатолий Усенко
Искать только искать
ну так ты и не девушка)) ) чего тебе согласным то быть. не по душе - бери из христианок. они идейные, им религия не позволяет. зачем тебе всех то? всех жирно) не говоря уже о том, что как человека порядочного, тебя тоже должна интересовать только одна женщина. та самая дев, с которой ты потом, после того как переспишь или до, женишься и будешь жить всю жизнь. какое тебе дело до других тогда?)) )
кстати, насчёт чистоты каких-то там поколений.. . об этом как-то смешно заявлять. когда у нас в стране чистых национальностей не осталось. или имееться ввиду гены и так далее? ну тут, возможно да.. . хотя я сторонник воспитания.
Есть ещё в нашей стране здравомыслящие люди.
слово "хранят" несколько странно звучит в современном мире ... женщина она тоже вроде человек)
Анатолий Усенко
Но это не значит что нужно спать со всеми парнями на пролет
Не на тех смотришь, не там ищешь
годы идут, неизменными остаются только две вещи - похоть Новодворской и плесень на залупе Сизикова.
Не стоит обобщать блядей, шлюх и девушек в одно целое
это ОЧЕНЬ разные люди
Анатолий Усенко
Они считают что в сексе нет ничего плохого