Прочие взаимоотношения

Всерьез беспокоит вопрос.. почему девушки не хранят себя до брака? это воспитание родителей или общество во всем виновато?

Никаких ценностей а про уважение к себе я вообще молчу потому что подстилки
Руслан Айтиев
Таких девушек, очень очень мало... практически единицы. Удачи вам!
Блин не туда написал :-) Хотел в комментариях к пользователю...
Akmurat Odetaganow
Лучший ответ
,,ДыкЪ ( Пълядей и Людей - Всегда Хъватало☺
Руслан Айтиев Хороших я не встречал хотя мне тут это 8 год долдонят
На мне трусы верности, а во рту кляп
Ass Lev
Руслан Айтиев Молочинка) кошель заинтересуется
Это просто 21 век... Прошли те времена))
Игорь Миняйло
Так назло уши морозят, а не вопреки.
Андрей Франк
Многие практикуют до замужества АС! И волки сыты и овцы целки ))
что значит не "хранят" !!?они же не овощ, и не скоропортящийся продукт ...какое невежество.
Руслан Айтиев Ходить на лево оправдываясь природой и инстинктами это не вариант, от таких решений рождаются маньяки либо уроды
видимо просто тебе ни кто не даёт .
это одна из главных причин целомудрия.
Инна Морозова
Руслан Айтиев Я кого попало в семью не возьму.. я знакомлюсь не с целью лишь одного секса
общество... все родились в период после распада ссср где свобода секса в больших оборотах стала навязываться
короче) запад виноват
раньше секса не было а сейчас вся пошлость на ура
Руслан Айтиев Не то чтобы я против секса, просто я считаю что он должен быть в семье у людей которые по настоящему любят и уважают друг друга
хочется.. вы себя тоже не храните
Зачем вообще хранить себя до брака? С чего вы так возвышаете этот культ девственности? Вы в каком веке живете? Неужели какой-то кусочек кожи на вагине может иметь значение в жизни? Право выбора остаётся за девушкой, это её тело, и она вольна распоряжаться им как хочет. А ваши средневековые стереотипы давно уже неактуальны. Я бы никогда не вышла замуж за мужчину, не попробовав его в постели. А то вдруг у него 3 сантиметра, а мне потом мучиться всю жизнь?))))
Руслан Айтиев Меняет не кусочек кожи а духовная чистота
Рыскуль Жунусова Одно дело, если девушка потеряла свою девственность с любимым парнем, а другое дело, если она спит с каждым новым бой френдом и проверяет его совместимость на пригодность в постели... Для истинной любви и в отношениях важную роль играет, то как ты относишься к человеку - внутренниие чувства. Ведь даже, если у парня будет 23 см и он будет супер пупер в постеле, но чувств к нему никаких нет - счастья не будет
Даааа.. это воспитание в первую очередь, я вот тоже придерживаюсь старых взглядов.
У меня есть мужчина и я выхожу за него замуж и он у меня первый и надеюсь, что единственный.
и те и те виноваты
Владимир Г.
лично ты в этом виноват!