Прочие взаимоотношения
Почему девушки сейчас считают что хранить девственность до брака сейчас не в моде? какой мужчина захочет от девушки БУ
детей?
Хранила-хранила.. в брак меня не брали и пришлось отдаться, а то так до старости в брак не выберут.))))
Потому что нравы в обществе аморальные... Эту моду усиленно внедряют уже 25 лет "демократии": свобода - так во всём, блин...
Нормальный
Девушка девушке - рознь. Люди разные.
Дурное влияние запада, а эти дуры ведутся, так как слабы духом.
Сергей Борисов
и мужчины которые хотят не бревно а опыт
предмет может быть бу, девушки предмет?
Максим Гилин
Девушка до первого мужчины. Песле - ЖЕНЩИНА.
а сейчас и брак не в моде
да любой захочет, если девушка красивая
Какая разница? Опытные девушки наоборот лучше, потому что более активные в постели.
Брак современного общества+))
Тебе что целка важнее или человек?
который сам прошёл и крым и рым
Да не заморачивайся так. Первые разы все равно только прелюдия.
Я вон за 30 лет ни одну девственницу не встретил и и ничего не помер.
и никто из девушек не требовал чтоб непрямо девственником был.
Александр Худорошко
От не повезло то.))))))))))))
Я сама решила хранить девственность до брака, но никогда в жизни не стала бы встречаться с парнем, который на этом делает акцент. Это говорит о несамодостаточности и слабости этой особи мужского пола, зачем он мне нужен?
Не модно пусть не хранят. Моя дочь дождалась своего парня из армии. Пожинились, совет да любовь им! Зять её на руках носит. Я всем молодым желаю того же! А то, что есть какие-то предрассудки, так это дело выборное!
А вы порнуху смотрите? Видите разнообразие участниц? Отсюда как бы про всех всё знаем и ничему не удивляемся. Ну и какой смысл искать себе келку?