Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к ранним бракам? Почему вы так считаете? Плюсы и минусы ранних браков.

плохо )
я думаю лучше не спешить с этим )
Елена Истратова
Лучший ответ
Олег Жирков Я тоже так считаю ( У нас будет открытый урок на эту тему пытаюсь найти информацию
отрицательно... опыта нет работы нет квартиры нет семейный бюджет не умеют вести... а ещё и родив спихивают детей на шею родителей... короче... пафаса дохрена а дури больше
оба ещё будут меняться
Идеальных ситуаций не бывает. И ранний и поздний браки имеют свои преимущества и недостатки.
Полина Платова
Спокойно... Дело-то житейское...
Макс Филиппов
- мозгов нет.
- опыта жизненного нет.
Всё.
Анна Колесник
Положительно! Когда человек не избалован ни партнёрами ни деньгами ни закопался в любви это самое оно!
Ранние - это во сколько? В 16?

Мне 21 и я замужем за любимым мужчиной. Меня все устраивает
Aizhan Zhenisova
Никак не отношусь. Не вижу смысла думать о том, что меня не касается.
Это проблема вступающих в ранний брак.
Ранние - это гормоны и желания выдабшие себя за любовь. Опыта нет ещё....Хотя уже кажется, что серьёзный и готов к семье. Это дурость, просто природа берет свое. А любовь придёт когда гормоны успокоятся это после лет 30-35 и появятся Первые мозги!! Да-да... Первые. И любить уже будут и выбирать думая не гормонами, а душой и головой. Сейчас жижнь тяжёлая, материальная. А какая база в раннем возрасте? Не знаю! Природа конечно хочет секса в раннем возрасте, а жижнь требует иного. Можно и ранним браком обзавестись и детей нарожать, но мы живём не в ауле, а в цивилизованный стране, где, увы для полноценной семьи - одних гормонов и любви, что бывает в раннем возрасте - недостаточно для того, что этот брак до конца пронести (Потому лучше позже. О ребенке надо думать
Алишер Амиров
Алишер Амиров Ранний брак конечно здоровье хорошее, но износиься организм быстрее. Это представь когда жижнь тольел начинаешь, а ты уже как бабка изношенная.... Никому уже не нужны. Потому что чужие дети никому не нужны. Выбора уже смысла нет ты же уже в браке и с ребёнком.... Хотя могла бы ещё жить для себя и беречь тело свое. За оргазмы и удоволствия, платить будешь - болью!! Надо оно так рано.... Не надо!
Алишер Амиров Какие плюсы раньше, что оргазмы и передок чешется. Но это же пройдёт - насытишься быстро! Зато останется как клеймо ребёнок - пожизненное напоминание и боль... Насыщение быстро пройдёт. И что в остатке? Можно женится для опыта и чтобы грязь не собирать, но без детей если только. Так проверите любовь. Выдержите за годы до лет 35 потом пожалуйста заводите ребёнка. А просто так лучше не надо
Каждому своё.