Прочие взаимоотношения

Стоит ли связываться с девушкой, у которой уже есть ребенок от первого брака?? ? Плюсы и минусы

хрен его знает!! ! это как лотерея.
Берик Каипов
Лучший ответ
Если у Вас возник такой вопрос, то ответ: НЕ СТОИТ.
Shynar Erembaeva
Если бы вы ее любили, и вопрос бы не стоял...
Т50М Строгино
Если связываться, то не стоит. Значит ты не чувствуешь, что её ребёнок не помеха, что не будешь ревновать к прошлому.
Если сомневаешься, то не стоит.
Елена Панова
Если ты задался этим вопросом, то значит уже не нужно, потому что связывать вас должно одно чувство-любовь, а всё остальное не помеха, Но может быть вы только хотите познакомиься и ещё нет каких либо чувств, то конечно лучше когда ещё и детей нет у неё , минусы в том, что бывший будет навещать и возмоэно не в. трезвом виде, дедушки, бабушки с его стороны и их тоже нужно как то воспринимать, Тебе необходимо иметь навыки общения и вопитания детей, вообщем это очень серьёзный выбор!
Huseyn Atasov
Матря, что за человек она...
Я живу с такой сыну её тогда было 4 года сейчас ему 12,и у нас есть общая дочь. И ничего, я доволен и не жалею. Трусят только те кто знает что из него получится не отец а говнюк, и который ничему не сможет научить пасынка, потому что сам ГОВНО!
у меня тетя вышла замуж с 5 детьми за мужчину младше себя на 15 лет) счастливы
все равно не важно девушка с ребенком или без - придется в эти отношения вкладываться и нести свои отвественности Ни там ни там легче не будет - будет одинаково