Прочие взаимоотношения

Милые дамы! Стали бы Вы строить серьёзные отношения с разведённым мужчиной, у которого есть ребёнок от первого брака?

Ребёнок живёт со своей матерью бывшей женой мужчины); мужчина проживает отдельно, но принимает активное участие в жизни отпрыска.
Что делать с мыслью: 'Если развёлся 1 раз после 7 лет брака даже при наличии детей - ничто не помешает развестись и 2й..'?
Если нужен человек, решайтесь... ну и что что у него не сложилось.. что крест теперь на нём.. Вы в такой же ситуации можете оказаться.. даже с другим мужчиной.. да и с ребёнком ...и что больше побывать отношения не будете? вообще, что 7 лет, значит не ветреный, любит своего ребёнка это огромный плюс... хорошие мужики долго одни не остаются... вам решать
Танюшка ;;;;
Лучший ответ
Сергей Присада Просто не понимаю, почему тогда он в принципе развелся.. Конкретной причины (измена там и пр.) развода он не называет; просто говорит, что за 7 лет устали друг от друга.. Но он же может и со мной устать.. Как побороть этот страх?
Стереотипы часто мешают адекватно воспринимать людей.
Знаю трех женщин которые вышли замуж за таких и не слышал о том что бы они пожалели об этом. А уж сколько мужчин которые женились на женщинах с детьми от первого брака, среди них и мой отец.
Manzura Abdullayewa
Александр Алтухов умные женщины не будут жаловаться на свою семью никому.
Да прибудут посты лицемерия
Валерий Жуков
Если мне принципиально важно отсутствие прошлого, то не стала бы, а по скольку мне не важно, то и наличие двух браков с детьми, не помеха.
Женись опять. Таких как ты миллионы.
Сергей Присада это каких же?)
Знаешь, свет клином на нём не сошёлся)) Мне нужен человек без прошлой жизни! а у разведённых уже сформирована тактика поведения с женщинами)) И главнее матери его ребёнка никого, в принципе, не будет)) Однозначно... не наше!
Александр Алтухов у разведенных уже отпечаток стоит и вообще брезгливо после кого-то подбирать. фу
конечно
а развестись не помешает ничто, любите человека и не клюйте мозг и никуда он не денется
Ramin Kerimov
нет. это противно вообще. и вообще мужчины
Встречный вопрос, а стоит ли жениться на девушке с ребенком???
Коныс К.
Таких мужиков полроссии. Хочешь- жди принца без детей.