Прочие взаимоотношения

СТАЛИ БЫ ВЫ ЗАВОДИТЬ ОТНОШЕНИЯ С РАЗВЕДЕННЫМ МУЖЧИНОЙ У КОТОРОГО УЖЕ ЕСТЬ РЕБЕНОК?

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! ПОЗНАКОМИЛАСЬ С МУЖЧИНОЙ, МНЕ 23 ЕМУ 30, РАЗВЕДЕН, ЕСТЬ РЕБЕНОК ОТ ПЕРВОЙ ЖЕНЫ. Я ЖЕ ЗАМУЖЕМ НЕ БЫЛА И ДЕТЕЙ НЕТ И РОДИТЕЛИ НЕ ХОТЯТ ЧТОБЫ Я СВЯЗЫВАЛАСЬ С НИМ СВЯЗЫВАЛАСЬ, СЧИТАЮТ ЧТО РЕБЕНОК СТАНЕТ ПОМЕХОЙ. МОЛ ТЫ МОЛОДАЯ ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО НУЖНО, ВСТРЕТИШЬ ЕЩЕ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА БЕЗ ДЕТЕЙ. Я ЖЕ НЕ ВИЖУ В РЕБЕНКЕ НИКАКОЙ ПОМЕХИ, ВПОЛНЕ СПОКОЙНО СМОГУ ЕГО ПРИНЯТЬ. МУЖЧИНА ЭТОТ МНЕ ОЧЕНЬ БЛИЗОК СТАЛ. КАК ПОСТУПИТЬ СТОИТ ЛИ СЛУШАТЬ РОДИТЕЛЕЙ? КТО ЧТО ДУМАЕТ ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ ДАЙТЕ СОВЕТ
ты умничка ...я б такой невестке рада б была ...за твое -принятие его всего вместе с ребенком он и будет тебя ценить ...я такую ищу ...да хоть и с ребенком даже
****naka ****
Лучший ответ
с ребенком- нет
V@
Virtualls @mail.ru
нет
Raushanka Kusainova
Мужики с детьми обычно с ними не живут. Где вы находите то мужиков с прицепами которые с ними живут.
да
Яна *****
А самой в 23 слабо решить, что делать? Для нормальных ребенок никогда помехой не будет. Тем более, что он с матерью
близок стал потому что был секс, верно? Я просто вам объясняю, почему близок. Нюансов может быть много. Вы не только ребенка примете, а придется косвенно знать, что ваш будущий супруг общается с бывшей супругой. А знаете, сколько измен со своей бывшей супругой? Мужчины даже не думают, что это измена. Вобщем, ваша жизнь, ваша карма. Вы сами решаете, прыгаете ли вы в это болото, ну или море. Я раньше женатиков и с детьми обегала другой стороной и ничего общего не имела. Это я сама для себя твердо решила. И не жалею.
Елена Басова
Пора бы повзрослеть и родителям доказать, что ты уже большая.
Serob Mkrtchyan
Вопрос почему он развелся с женой и ребёнок у него а не матери. Если все положительно то окей. Но ты осознаешь что будешь ему как мама, готова? Тут уже никаких расставания. Я думаю ребёнку психику достаточно поламали. А дети сильно привязываются
нормально.
Любовь. Любовь на все ответ.
Во первых: не надо писать КАПСОМ
Во вторых: у меня мама вышла замуж в такой ситуации
Так что всё норм