алименты- денег в вашу семью мало будет приносить, б. жена обдерёт по полной.
жильё-дети от первого брака всегда будут на первом месте по делёжке жилья.
Прочие взаимоотношения
Семья. Девушки вы бы пошли бы замуж за мужчины которой есть дети от первого брака
нет.. .
потом эти дети всю кровь выпьют.
Думаю да. Как говориться: чужих детей не бывает!
пиши грамотно для начала
я бы не женился на женщине с детьми-надоели чужие дети, у них есть отцы и пусть они и отвечают за своих детей
Вот еще, нахрен надо разгребать чужое гавно!
я живу у женщины с ее двумя детьми вот как уже год. Дети не помеха. Мы счастливы и это главное!
Скорей всего ДА, если других вариантов не оказалось. Главное, чтоб взаимные чувства были.
Если лучше его нет никого, если он хороший человек!
Думаю да.
Только за вдовца)
да
нет. Это все ровно будет проблемно. Он будет тянутся в первую семью. Там дети. Там первые чувства... воспоминания. Это как словно разошлись а общение осталось... И не знаешь разошлись .Отношения хоть и не любовные все ровно не искоренить...
дети - не помеха... завити всё от того, что для меня значит этот человек.... и я для него...
Зависит от тебя, это же его дети - часть его, принимаешь их? - Да. Хочешь быть единственной его заботой в этой жизни - нет. На мой взгляд, полноценность - важная часть жизни. Нельзя просто сказать: " я тебя люблю, ты милыйхорошийкрасивый, НО ТВОИ дети меня бесят", это ж ЕГО жизнь, ЕГО дети. Здесь нет правильного ответа, просто подумай сама ты их приймешь?