Прочие взаимоотношения

У мужчины моего есть ребенок от первого брака, 5 лет. И жесткие терки с бывшей женой. Ушла к его приятелю. Не знаю как быть

Боюсь всю жизнь будет большой отголосок прошлого, неприятный
Так об этом надо было думать раньше... а не связывать жизнь с таким. Найди мужчину без детей. Бывшая с ребёнком НИКУДА не исчезнет
П*
Павел ***
Лучший ответ
Конечно, будет. А ты как хотела?
Что там у него с женой - пофиг, а вот то, что есть ребёнок - никуда не денется. Он обязан будет о нем заботиться ещё 13 лет.
H_I_N_D H_I_N_D
Если их тёрки Вас лично затрагивают, то бегите прочь из этого каламбура. Вам это надо? А если Вас не касается никак, то и нечего гонять эти мысли, наслаждайтесь своими отношениями.
Л Е Т Н Я Я
у вас голубей всегда проблемы одни... отдайте ребенка матери.... не дело когда его два мужика воспитывают
Сергей Л
о своем уже бебике надо думать а не наблюдать как чужие дети растут....
доверяйте своей интуиции. у вашего мужчины должны быть решены все вопросы с бывшей, если идет борьба из-за ребенка, то вы волей-неволей будете в нее втянуты. а когда свой ребенок родится, то совсем трудно будет. и обратите на своего избранника внимание. он не может договориться с женщиной, не умеет контролировать ситуацию, или совсем не разбирается в людях и не умеет строить с ним отношения, если женился так неудачно, что жена обратила внимание на другого. не торопитесь. особенно не торопитесь рожать
Илья Лесик Спасибо !
Обоснованно боитесь. Советую дать пинка под зад этому мужчине, пока не поздно
если это так мешает вашему с ним комфортному проживанию, то нужно с ним поговорить на эту тему, чтобы он предпринял что-то для разрешения этого конфликта и как можно скорее, если толку не будет, то подумайте нужен ли вам такой человек, который не заботиться о вашем общем благополучии.
Если Вы девушка молодая и без детей, то такого рассматривать вообще не стоит.
Михаил Иванов