Прочие взаимоотношения
Должна ли новая жена разрешать мужу видеться с бывшими детьми от первого брака?
Если у детей уже новый папа, то смысла в этом не вижу никакого. Только приходить глаза мозолить будет и атмосферу отравлять всем. Не сумел сохранить семью - уходи.
21 век во дворе и вдобавок махровый феодализм вместе с фальшивым феминизмом. Беречься надо было, -мужик, - до брака и полностью защититься договором юридическим на все случаи .Поздновато спохватился. Она не просто метит территорию. а уже решила для себя все вопросы касательно твоего положения. Можешь обратиться к юристу. Но. это не спасёт. Отомстит и будет бить по другим местам, типа шантажа, бойкота и провокаций.
какой ужас
И начались проблемы не только здесь....)) Доброе утро)))
Разумеется дети бывшими на бывают. А общение с детьми от другого брака говорит о том, что мужчина ответственный и любит детей. Если ей не нравится, то о чём думала когда замуж за него выходила? Да нет ни какого матриархата. Есть более лояльные законы в отношении женщин и какая-то защита со стороны государства.
я бы не вышла замуж за разведенца с детьми именно по этой причине, т. к. я категорически была бы против его встреч
Новая жена не должна вмешиваться в отношения мужа с детьми от первого брака. Так как это ее не касается.
её разрешения
по большому счету не требуется
Нет
Бля, какие ж тролли тупые пошли, а! Новая жена, бывшие дети - провокация чистой воды.
Сообщение отправлено
Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Модераторы, примите меры!
Сообщение отправлено
Спасибо за помощь!
Модераторы, примите меры!
"Бывших" жён, а тем более "бывших" детей не бывает!
Новая жена отдавала себе отчёт, что брала в мужья себе мужчину с приданным... Глупо теперь трепыхаться.
Всегда сам принимает такое решение, а если прячется за женскую юбку, то пусть его новая жена для себя выводы делает.
Сам же написал новая ЖЕНА - не работодатель, не рабовладелец, не мама. не папа. И муж СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ - поэтому ему ничьи разрешения НЕ НУЖНЫ, чтобы делать то, что он хочет! И только по своему желанию, а не повелению Владычицы морской)))
Должен ли муж новую жену ставить в известность о своих планах?
Возможно, но не обязательно...
Нельзя запрещать
Решение принимает он... многие не хотят
ещё и одного раза не женились, а уже о втором переживаете
Жена ни кому и ни чего не должна
Ну, если Вам Законы РФ до лампы, то, конечно, можете этот вопрос взять в своей семье в разработку....
Вот умер Гафт - и мне очень больно за его взрослого сына, что живет в Мексике: жена Гафта, Остроумова, большая собственница, и, когда сын приехал специально, чтобы пообщаться с отцом, она не дала им увидеться. Да, женщина из его молодости родила мальчика без согласия Гафта, он тогда делал карьеру и о детях слышать не хотел. Но парень вырос небездарным, актер, поэт, режиссер, и общение двух родных людей обещало быть не только родственным, но и творческим.
Глупости какие... у меня бы такой жены и не было никогда - я сам себе хозяин, а в отношении детей она должна сама их поддерживать и обязательно заставлять мужа их никогда не забывать.
Это среди нормальных людей, а уж у дебилов, как есть...
А бывают бывшие дети?
Мне кажется, что супруги, новые или старые, вообще не должны друг другу ничего запрещать
У него бывших детей не может быть. Если они бывшие- то он му дак последний. А новая жена объязана разрешать.
Да, это его право
Конечно! Дети ведь не виноваты, что их мама и папа теперь живут врозь! Это и его мера ответственности за детей пока они не достигнут совершеннолетия! Его жена не одна принимала участие в процессе делания детей и воспитывать не обязана одна! (даже если у неё уже есть новый мужчина). Он деньги даёт не бывшей жене, а своим детям.
Вы, как я понимаю, нынешняя жена? И вы поймите такую вещь: как ваш муж относится к бывшей жене и детям от предыдущего брака, так он будет относиться и к вам!!! Если плохо, то и вас не минует эта участь!
Поэтому в ваших же интересах, чтобы ваш муж общался с детьми, которые у него уже есть!
Ну если уж она сама себе выбрала такого мужика, у которого есть дети, то, вроде как, должна.
Имеет смысл просто не выбирать таких, пусть они идут туда, где заводили детей.
Наталья Николаева
Ну, как говорят - вомероназальному органу не прикажешь..
Бывших детей не бывает, тебе лечиться надо ))
матриархат в семье у куколда.
“бывшие дети”) это, конечно, сильно))
жена тут ничего не должна. муж сам обязан с детьми видеться. что за подкаблучники.
если он хочет с ними общаться, то да
ни жена ни баба тупая никто не указывает другому человеку.... ты или бери его с детьми и грузом или исчезни... кто ты такая чтобы указывать что ему делать??? кто ты такая???? а та жена!!
Должна напоминать ему об этом и помогать в организации. Если конечно она нормальная.
Думаю ответ в самом вопросе, бывшие дети это как бывшая мама, папа.
Мужчина не должен спрашивать разрешение чтобы общаться со своими детьми.
Логика женщины ясна и понятна.
ПОЛНОСТЬЮ ЗАМКНУТЬ МУЖЧИНУ НА СЕБЕ (СИЛЫ, ВРЕМЯ, ЭМОЦИИ, ДЕНЬГИ)!
P.S.Обычный эгоизи и потребительское отношение, как будет чувствовать себя мужчина ей безразлично.
Логика женщины ясна и понятна.
ее не спрашивают. дело твое и твоих детей.
Он самостоятельно принимает решение. Если бывшая не против и не настраивает против него его детей. Если настраивает и он там ни кому не нужен- Лучше прислушаться к совету новой жены не лезть в чужую семью
в Италии тоже матриархат... и покруче Россиии
шЫрше надо смотреть, а не шЫрее
наверно, лучше о детях подумать сначала....
они то были до этой женщины и останутся его детьми.
как вариант
Имеет право запрещать видеться с собственными детьми? Ревность поумерить подобным не помешает.
Да, хотя я не представляю что это за брак, где жена вообще может заикнуться, чтобы это запретить.
Да, дети вне ревности.
Да, если она не совсем стерва.
Так у нас мужчины воспитаны матерями. Они гордятся своей девственностью
нет
Конечно это всё же его дети, подумайте о детях тоже, представьте на месте детей
Мужчина, которому нужно разрешение на то, чтобы видеться со своими детьми, странен, как минимум.
Как и женщина, которая позволит себе запрещать это.
да, это же его дети, и дети бывшими не бывают
Нет. Потому что надо все внимание уделять новой жене.
Да!
Должна)