Но почему же после развода она ребенка забирает себе? Ведь она же его подарила.
И почему, когда нужны деньги на содержание ребенка и алиментов, она говорит "Это твой ребенок, ты должен его обеспечивать". А когда решается вопрос в суде с кем останется ребенок после развода, она говорит "Это МОЙ ребенок".
Получается что мужчина в данном случае просто используется как источник денег для ребенка?
Прочие взаимоотношения
Жена говорит мужу:"Я подарила тебе ребенка". или "Это твой ребенок, ты должен его обеспечивать". Но почему же после...
Бык производитель: ) Не совсем согласна, если ситуация при разводе нормальная ребенок может жить и у папы и у мамы. Потом алименты, не такая уж это и большая сумма, если папа не миллионер конечно, а потом допустим ситуация, ребенок не может жить со мной по уважительным причинам, естественно я буду давать бывшему мужу лишнюю копейку для ребенка, это мой ребенок и я для него желаю лучшего. Многие мужчины считают, что дают деньги не ребенку, а бывшей жене и ее новому хахалю, вот и вся проблема, думайте о ребенке прежде всего и не сритесь с его мамой.
Совсем не так. Логика здесь значения не имеет. Чувство мести играет не последнюю роль. И потом, это же действительно ЕЕ ребенок. Она его вынашивала, мучалась....
V. I.
ну так если это ее ребенок, то почему за деньгами на его содержание бежит к мужчине-отцу? и растила бы его одна тогда
ну если б я не знала ...как многие дяденьки бегают в бухгалтерию за липовыми справками о зарплате ..я бы поверила во всеобщее, мужское благородство .
большинство мужчин с радостью забывает о существовании своих детей и рады что с них требуют, только копеечные алименты
Считаю, каждый случай суда -индивидуален.. .
и сгребать все в одну кучу ...крайне некорректно по отношению и к женщинам и к мужчинам .
это и его ребёнок тоже и он должен, просто обязан помогать.
Да, мужчина должен только деньги приносить. Может вообще не появлятся. главное - деньги.
Женщины такой народ.. . Они порой деньги любят куда больше самого мужчины.
Я вообще категорически против Алиментов.
Куда ни глянь - женщина через 3 месяца начинает жить с другим мужчиной, более обеспеченным и с большим доходом (а к чему ей больший доход, интересно?).. . Но при этом очень усердно требует алименты с бывшего мужа, настойчиво и агрессивно.
Вопрос: Если ты, женщина, трахаешься с другим мужчиной - почему ты не требуешь, чтобы этот другой мужчина обеспечивал ТВОИХ детей? м?
Не шлюха ли ты разве? требуешь, чтобы твоих детей обеспечивал один мужчина, а трахаешься совершенно с другим?