Прочие взаимоотношения

Я не поняла. . а кто должен придумывать имена детям?) Жена или муж!?!))) Вы как выбирали?))))))))))))))))))))))))))))

У меня ребенку 2,5 недели, он у меня сам выбирал. В роддоме. Под окном стояли папа, деда с бабушкой, предлагали, а я спрашивала. На имени Рома он улыбнулся, а на другие такие мордочки корчил:)))
Лена Смирнова
Лучший ответ
Сергей Хадаев ух )) здорово)
я рожала, а муж с друзьями записки в шапку и вытягивали) Вот что вытянули, то стало именем!
ну умная то жена, это право папе предоставит всегда.. папа должен же свою значимость, весомость и сопричатстность к процессу появления ребеночка чувствовать.. у мужчин к новорожденным детям нет отцовского инстинкта, так этот инстинкт развивать у него надо.. дочку или сына, которых он сам назвал, однозначно любить будет сразу же.. а глупая жена споры и ссоры разведет из-за имени, да еще упрекать отца начнет, что она беременная ходила да в муках рожала, поэтом отец изначально никто..
Валентина Руда
вместе
Кто рожает, тот и называет- святое право, заслуженное месяцами тошниловки, испорченной фигурой и адской болью во время родов. Муж, конечно, может высказать свое мнение, но окончательное решение все равно будет за матерью. Если ему что-то не нравится, он всегда может родить сам и называть, как хочет. Невозможно? Значит пусть не возмущается.. . Но что я больше всего ненавижу, так это когда в это дело лезет свекровь.
Вот когда будут у меня дети.... конечно сама.. .
Еще не хватало... чтобы мужчина этим занимался....
Не можете найти взаимопонимания в выборе пусть выбирают дедушка с бабушкой)) ) или крестные кто будет, в православной религии называют, какой день ангела при его рождении. Можно выписать на а4 имена и показывать ребеночку пусть сам (ма) выбирает))