Прочие взаимоотношения

кто в семье должен решать бытовые вопросы: жена или муж?

кот
Абзал Боранбаев
Лучший ответ
Нельзя так одним махом сказать: Жена - бытовые проблемы твои, материальные - мои! Или наоборот, или похожим образом. Быт - он ведь для двоих. И создают его двое для себя, а значит и все вопросы, связанные с бытом должно решать совместно.
Вован ****
сосед
оба
Даже в быту обязанности принято разделять на двоих. Как правило готовка, уборка на жене, но и тут бывают исключения. А кран чинить, розетки обычно на мужчине. НО! Все зависит от конкретной семьи.
Смотря какие. Какие-то сообща, какие-то муж сам, не впутывая жену, а что-то она сама, его не будоража. Например что починить и как, где что-то достать и как сделать - муж и сам может справится. Что приготовить, когда постирать, и как убирать - жена сама. что-то купить в дом, куда поехать отдохнуть, где поставить шкаф - вместе. А в целом - всё вместе, только так, чтобы это никого не напрягало, не ущемляло и не бесило!
Артём Прядун
Сообща..))
Домовой всё сделает))
Виктор Банков
кто первый взялся за проблему-тот и будет решать ее всю жизнь===неважно постирать или гвоздь забить
Eva
вместе !
Бытовые, это какие, не ясно
Kemaljan Babaev
Жена, а муж помогать разделить обязанности. Правда порой бывают такие жены, будто руки из жопы растут..))
Полина Тимм
При совместном проживании, вообще то вместе.
от ситуации, но если жена бежит впереди мужа и душит инициативой надо глушить, желательно веслом по еблу
оба, просто нужно разделить сферы, у кого в чем будет решающее слово.
Не будем нарушать традиции теща)
Сообща
И муж и жена!!!
Руслан Ханов смешной у тебя ник =)