Прочие взаимоотношения
Все важные решения в семье должен принимать муж, не советуясь с женой?? Доброе утро!!!
не правы. вместе должны принимать любые решение муж и жена. они ж семья!
Муж должен управлять, а жена направлять!
когда люди женятся, то им дается очень важный и дельный совет.. . "СОВЕТ И ЛЮБОВЬ"... так вот в нормальной семье они сначала обо всем советуются.. . находят понимание и потом действуют не каждый сам за себя, а вместе плечом к плечу.. . тогда есть и понимание доверие и уважение и Любовь.. .
доброе утро.. .
,,,,Ато !
....Далл с утра !! ( по 100 тке. .
....И - КАМАНДУЕТ !!
....парадомм. .
....правельнно.
....Доброго Утра !
доброе утро.. .
,,,,Ато !
....Далл с утра !! ( по 100 тке. .
....И - КАМАНДУЕТ !!
....парадомм. .
....правельнно.
....Доброго Утра !
вряд ли такое возможно, если только в мужских фантазиях
А что равноправие отменили? Доброе утро вам Анатолий .
а советуясь с мамой и не ставя в известность свою жену... кто она? зачем? (((((((((((
если это семья, то обязательно решать вместе.. ну если это касается всей семьи, все свои личные можно и самому..
Доброе утро_))Муж должен принимать решения только после того, как выслушает мнения Жены, Жена во 1 человек, во 2 имеет полное право на свою точку мнения, и в 3 если ты Хочешь Чтоб ваша семья была всегда в Хороших отношениях друг с другом то ты не просто должен Ты ОБЯЗАн спросить совета прежде всего у Жены,!!
Ну эт смотря у кого мозгов по больше))
а сейчас почти все женщины умнее мужчин, хотя хотелось, бы, что бы мы, были за мужчинами как за каменной стеной,
но увы так не есть ((((((((((